Покупка Мерседеса в МосквеАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
artem.parshin
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 29.11.2021
Возраст: 30
 Покупка Мерседеса в Москве

Сообщение artem.parshin »

Подскажите пожалуйста, где можно узнать актуальные цены на новые модели Мерседес? Хочу себе новый автомобиль взять и подумываю над покупкой авто именно этой марки. Где можно найти наиболее выгодные условия?
Последний раз редактировалось artem.parshin 29 апр 2022, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
ivan.sergeev
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 22.03.2021
Возраст: 33
 Re: Покупка Мерседеса в Москве

Сообщение ivan.sergeev »

Мерседес-это очень статусный и солидный автомобиль. Я думаю, что эта марка всегда будет очень популярной и востребованной. В прошлом году я тоже взял себе новую модель и очень доволен автомобилем. Выбирал себе его на сайте официального дилера Мерседес https://sales.mercedes-automash.ru/, в компании АвтоМАШ-МБ. На их сайте вы также сможете узнать актуальные цены на новые модели, их характеристики и доступные варианты для приобретения.
Аватара пользователя
Автор темы
artem.parshin
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 29.11.2021
Возраст: 30
 Re: Покупка Мерседеса в Москве

Сообщение artem.parshin »

Большое вам спасибо за совет. Рассмотрю их предложения обязательно.
Аватара пользователя
miroslava.shemlyakova
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.04.2022
Возраст: 43
 Re: Покупка Мерседеса в Москве

Сообщение miroslava.shemlyakova »

Всегда мечтала о такой машине
Аватара пользователя
lexa
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 14.12.2020
Возраст: 36
 Re: Покупка Мерседеса в Москве

Сообщение lexa »

О покупке Мерседеса многие мечтают, все же тачка престижная и так сказать статусная. На последние точно не берут, там и ремонт не дешевый и обслуживание реально дорогое. Да ладно средств на содержание требует, так попробуй найди понимающих в ней мастеров, нет их. Мне вот например только из https://amg-service77.ru понравились мастера, вот они реально по делу толкуют все.
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Покупка Мерседеса в Москве

Сообщение andrey »

В России обязательно нужно пройти растаможку автомобиля при покупке ее за границей. Правила едины для всех, существуют разве что послабления для транспорта, который был привезён из стран Таможенного союза. При этом автомобиль не удастся использовать в течение долгих лет без уплаты взносов. Для начала необходимо разобраться в том, от чего зависит величина таможенной пошлины. Цена оформления ТС регламентируется решением совета Евразийской экономической комиссии. На величину таможенной пошлины влияют разные факторы. Речь идёт о стоимости и возрасте ТС, объёма двигателя.
Растаможка авто https://lanslogistic.com/tamozhnya/rastamozhka-avto/ .
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»