Таможенное оформление в Кастомс-Сервис в МосквеБизнес

Создание, развитие и управление бизнесом
Автор темы
Вадим Мартинюк
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Москва
 Таможенное оформление в Кастомс-Сервис в Москве

Сообщение Вадим Мартинюк »

Срочно нужно оформить импорт товаров в России. От знакомых узнали про таможенное оформление в Кастомс-Сервис по адекватной цене и точно в срок. Планируем заказать услугу. Хотим узнать, кто-то обращался за таможенным оформлением в компанию?
Реклама
Аватара пользователя
natalya.permyakova
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 15.04.2022
Возраст: 31
 Re: Таможенное оформление в Кастомс-Сервис в Москве

Сообщение natalya.permyakova »

Кастом Сервис наша компания пользовалась впервые. И сразу обратилась за помощью: ребята быстро с нами связались и выяснили, какие документы надо собрать для экспорта. Через четыре дня нам прислали бумаги! Все идеально! Спасибо большое!
Аватара пользователя
vadim.rodich
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.04.2022
Возраст: 31
 Re: Таможенное оформление в Кастомс-Сервис в Москве

Сообщение vadim.rodich »

Больше года работаю с таможней, поэтому мне есть с чем сравнивать. Могу с уверенностью сказать, что компания Кастом-Сервис, это одна из лучших компаний на рынке таможенных услуг. Профессионализм и ответственность сотрудников, оперативность в работе, а также индивидуальный подход к каждому клиенту, вот что отличает компанию Кастом-сервис от других компаний.
Аватара пользователя
Manas
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.04.2022
 Re: Таможенное оформление в Кастомс-Сервис в Москве

Сообщение Manas »

В нашей фирме периодически возникают сложности с таможенным оформлением зарубежных грузов. Обращаемся за помощью в Кастом Сервис. Выполняют работы качественно и в кратчайшие сроки. Всегда на связи, оперативно и своевременно реагируют на наши пожелания. Спасибо за труд!
Аватара пользователя
saltanat
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.04.2022
 Re: Таможенное оформление в Кастомс-Сервис в Москве

Сообщение saltanat »

Кастом-сервис – профессионалы своего дела. Все сделали быстро и качественно, никаких сложностей у меня не возникло. Если нужно организовать таможенное оформление посылок, обращайтесь только сюда.
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Таможенное оформление в Кастомс-Сервис в Москве

Сообщение alex30 »

В дополнение к данной теме еще хочу посоветовать прочитать вам информацию о параллельном импорте, сегодня наверное уже
многие им начали заниматься или может только планируют завозить товары по параллельному импорту, так что хочу с вами
поделить этой статьей где есть грамотная информация, и посоветовать прочесть тут все о том, что говорит Андрей Захарченко
https://tradest.ru/about/smi-o-nas/chto ... u-importu/ Информация для многих будет ценной, ознакомьтесь и можете обязательно
прислушаться к рекомендациям чтобы проблем с параллельным импортом в будущем у вас не возникло.
Аватара пользователя
cookinginua
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 03.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Таможенное оформление в Кастомс-Сервис в Москве

Сообщение cookinginua »

:) :) :) Прикольно
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бизнес»