Покупка своей недвижки в МосквеНедвижимость

Аренда, покупка, продажа, выбор недвижимости - квартир, домов, гаражей, офисов
Аватара пользователя
Автор темы
ignat
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 22.10.2019
Возраст: 41
 Покупка своей недвижки в Москве

Сообщение ignat »

Стоит ли рассматривать недвижимость рядом с метро Селигерская? Какие там есть интересные варианты ЖК? Судя по описанию, район развивается и входит в число перспективных с точки зрения выгоды покупки недвижимости там.
Реклама
Аватара пользователя
maksim.strogih
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 19.10.2020
Возраст: 38
 Re: Покупка своей недвижки в Москве

Сообщение maksim.strogih »

ignat: 13 апр 2022, 10:42 Стоит ли рассматривать недвижимость рядом с метро Селигерская? Какие там есть интересные варианты ЖК? Судя по описанию, район развивается и входит в число перспективных с точки зрения выгоды покупки недвижимости там.
Все так, просто изучите разные варианты. На сайте Metriu есть отличный ЖК в этом районе: https://www.metrium.ru/novostroyki/novo ... iger-siti/
Аватара пользователя
MIMIC
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
 Re: Покупка своей недвижки в Москве

Сообщение MIMIC »

Интересно, сколько стоит сейчас квартира или проще дом с нуля построить?
OPOO
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: piop
 Re: Покупка своей недвижки в Москве

Сообщение OPOO »

Сейчас тоже активно собираю деньги на свою собственную недвижимость, но рассматриваю только квартиру в небоскребе https://mosfilm-8.ru Это уникальное строение со всеми условиями для комфортного проживания. Обязательно посмотрите.
Аватара пользователя
Daruto
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 01.10.2022
 Re: Покупка своей недвижки в Москве

Сообщение Daruto »

Я тоже сейчас стою перед выбором квартиры, нашел интересный вариант, возле метро цена почти в 1.5 раза дороже. Думаю немного сэкономить оформив покупку без посредников. Но очень переживаю чтобы в не обманули при покупке, чтобы остаться без ничего.
Аватара пользователя
Atletik
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 30.09.2022
 Re: Покупка своей недвижки в Москве

Сообщение Atletik »

Daruto: 11 ноя 2022, 22:40 Я тоже сейчас стою перед выбором квартиры, нашел интересный вариант, возле метро цена почти в 1.5 раза дороже. Думаю немного сэкономить оформив покупку без посредников. Но очень переживаю чтобы в не обманули при покупке, чтобы остаться без ничего.
Мошенников при покупке квартиры много, поэтому нужно внимательно к этому подойти, особенно если решили пробовать покупать квартиру не через агентство. Квартиру, выбранную вами нужно обязательно проверить на аресты, долги, узнать настоящего хозяина и все прописанных в этой квартире. Все что нужно проверить при покупке квартиры хорошо расписано здесь https://gmnr.ru/chto-nyzhno-znat-pri-pokypke-kvartiryi/ . Кстати на этом ресурсе есть выбор квартир и можно получить консультацию от независимого юриста.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Покупка своей недвижки в Москве

Сообщение arinka »

При покупке дома, необходимо сделать ремонт в нем. Дизайн-проект загородного дома от дизайн-студии Arch Detali поможет создать то пространство, в котором хочется проводить время на выходные или на праздники, либо жить постоянно. При создании дизайна дома, важно учитывать пожелания заказчика по стилю, удобству и функциональности. Старайтесь создать гармоничное сочетание пространства и окружающей среды, чтобы дом не только соответствовал потребностям семьи, но и стал ее украшением. Помните о том, что важно сохранить равновесие между красотой и практичностью, функциональностью и эстетикой. Используйте свет, цвет, текстиль и декоративные элементы, чтобы создать уютное, удобное и гармоничное пространство.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Недвижимость»