Морепродукты в МосквеПродукты питания

Раздел посвящен продуктам питания в Москве: чем питаться, чтобы быть сытым и здоровым
Автор темы
мира
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 17.11.2019
 Морепродукты в Москве

Сообщение мира »

Порой хочется побаловать свою семью новыми блюдами, поэтому ищу магазин с рыбой и морепродуктами в Москве с доставкой на дом. Мне рекомендовали ЛА МАРЕ, пишут что здесь заказывают продукты кафе и рестораны. Я нашла их ресурс https://shop.lamaree.ru/catalog/gorbusha/ Ассортимент у них огромный, а цены на продукцию на порядок ниже чем в других магазинах. Здесь еще столько деликатесов, которые я даже не пробовала. Очень хочу сама приготовить что нибудь изысканное. Тем более впереди праздники, надо обязательно пополнить запасы в холодильнике. Кто нибудь уже делал заказ из этого магазина?
Реклама
Аватара пользователя
dueyn
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 20.11.2019
 Re: Морепродукты в Москве

Сообщение dueyn »

согласен - ассортимент у этой компании действительно стоящий и есть что выбрать
Аватара пользователя
sodom
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 20.11.2019
 Re: Морепродукты в Москве

Сообщение sodom »

сейчас не так то просто найти хорошие морские продукты - то не свежее и замороженное то вообще непонятно что
Аватара пользователя
marvel
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 20.11.2019
 Re: Морепродукты в Москве

Сообщение marvel »

был случай когда отравился не свежей приобретенной рыбой в супермаркете
Kseniya
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 23.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Морепродукты в Москве

Сообщение Kseniya »

sodom: 20 ноя 2019, 12:47 сейчас не так то просто найти хорошие морские продукты - то не свежее и замороженное то вообще непонятно что
Если это вообще возможно
илюша
 Re: Морепродукты в Москве

Сообщение илюша »

морепродукты дорогие сейчас
Leon0
 Re: Морепродукты в Москве

Сообщение Leon0 »

В наше время разме что-нибудь дешево есть, все дорого с нынешними доходами. Поэтому вот приходится выбирать чего по дешевле. В основном через https://www.aport.ru/ryba_moreprodukty/cat10540 ищу более менее по цене рыбу, морепродукты среди всех этих магазинов.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Продукты питания»