Какой массаж лучше, ручной или аппаратный?Косметология и косметика

Забота о внешней эстетике москвича
dianka
 Какой массаж лучше, ручной или аппаратный?

Сообщение dianka »

Занимаюсь очень много спортом, но целлюлит не проходит, решила попробовать массаж, какой массаж более эффективен при борьбе с целлюлитом , ручной или аппаратный?
Реклама
nastya
 Re: Какой массаж лучше, ручной или аппаратный?

Сообщение nastya »

для похудения нужен комплекс - и спорт, и пп, и уход за кожей. у меня вот лично пошел прогресс, когда стала наносить на проблемные зоны антицеллюлитную сыворотку лошадиная сила, вот с ней и правда рельеф кожи стал ровнее.
Railyusha
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 30.03.2022
Возраст: 29
 Re: Какой массаж лучше, ручной или аппаратный?

Сообщение Railyusha »

Мне кажется аппаратный, потому что делала ручной, результата было мало , а потом обратилась к https://laserlovespb.ru на аппаратный массаж , и знаете объёмы хорошо ушли и конечно же целюлит , вот собираюсь на 2 курс , чтобы полностью избавиться))
OPOO
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: piop
 Re: Какой массаж лучше, ручной или аппаратный?

Сообщение OPOO »

Лучше самостоятельно от целлюлита избавится, есть даже разные аппараты домашние.
Аватара пользователя
MIMIC
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
 Re: Какой массаж лучше, ручной или аппаратный?

Сообщение MIMIC »

Мне больше ручной масаж нравится, он отлично разбивает целлюлит и кожа становится не такой дряблой. Я сюда хожу на Антицеллюлитный масаж https://www.massagevmoskve.ru/anticell/ Отменные специалисты, хватает пяти сеансов, чтобы забыть о целлюлите.
Аватара пользователя
raisa
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 09.08.2021
Возраст: 45
 Re: Какой массаж лучше, ручной или аппаратный?

Сообщение raisa »

ручной лучше массаж делать.
AllyDawson
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Какой массаж лучше, ручной или аппаратный?

Сообщение AllyDawson »

думаю, что лучше в салон записаться и проконсультироваться. Думаю, вы не первая подобный вопрос задаете
Demi
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 16.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Какой массаж лучше, ручной или аппаратный?

Сообщение Demi »

Вы не единственная, кто мучается от проявления целлюлита во всей своей красе. Я как вспомню, ужас, по молодости прятала ноги, носила закрытые платья.... а на пляже вообще паниковала. Но к счастью, сейчас можно понадеяться на антицеллюлитные массажи и лазерную коррекцию фигуры, которые подтянут формы. С комплексами мне помогла справиться эта клиника красоты в москве https://profbeautyclub.ru можете ознакомиться с услугами, но не увлекайтесь, косметолог должен вас лично осмотреть и дать рекомендации. И пока лето в разгаре, у вас еще есть шанс успеть покрасоваться фигурой в этом году на море.
Аватара пользователя
lyusya
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 21.07.2022
Возраст: 45
 Re: Какой массаж лучше, ручной или аппаратный?

Сообщение lyusya »

Конечно лучше делать массаж руками. Только вам нужно найти опытного массажиста. Сами пока подыскиваем для мамы.
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Какой массаж лучше, ручной или аппаратный?

Сообщение Ronny »

Я люблю массажи разные, больше всего расслабляющий, но мужа редко мне такой массаж делает.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Косметология и косметика»