Бюджетная и частная стоматология, в чем существенное отличие?Стоматология

Взрослая и детская стоматология в Москве
Fantom
 Бюджетная и частная стоматология, в чем существенное отличие?

Сообщение Fantom »

Многие лечат зубы платно. Почему? Когда есть бесплатная. При том, что врачи в бюджетных учреждениях как правило намного опытнее и квалифицированее?
Реклама
nina
 Re: Бюджетная и частная стоматология, в чем существенное отличие?

Сообщение nina »

Материалы разные. В бюджете, естественно, дешёвые. Те врачи, что сидят в бесплатке, чаще всего одновременно работают и в платных клиниках) в платных там лучше оборудование и материалы. Но если у врача руки из попы, хоть в самую лучшую клинику его посади, без толку.
Railyusha
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 30.03.2022
Возраст: 29
 Re: Бюджетная и частная стоматология, в чем существенное отличие?

Сообщение Railyusha »

В бесплатном не всегда качественный состав материалов для лечения зубов, сделаете и через неделю все отвалится, так и приходится ходить в платные , лечим с семьёй зубы в https://novikovski-stomatology.ru, все качественно, без боли, одно удовольствие лечить зубы
Mariana
 Re: Бюджетная и частная стоматология, в чем существенное отличие?

Сообщение Mariana »

В бесплатных учреждениях есть свои специалисты, при том многие высококачественные, но материал там плохой, сама лечусь в платных, нравится Стоматология Ригастом бизнес-класса в ЮЗАО , там и специалисты хорошие, и материал качественный, по ценам не так дорого.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Бюджетная и частная стоматология, в чем существенное отличие?

Сообщение serega2510 »

Fantom: 05 апр 2022, 21:03 Многие лечат зубы платно. Почему? Когда есть бесплатная. При том, что врачи в бюджетных учреждениях как правило намного опытнее и квалифицированее?
Здравствуйте. Я вот не скажу, что в бюджетных учреждениях лечат бесплатно... Пошел недавно зуб лечить, так мне его потом просто вырвали, плюс за заморочку я платил, пломбу которую они мне поставили, некачественную кстати - тоже заплатил я.. За что не платил я, так это просто за их работу, но такая работа мне бы и не нужна была, сами понимаете почему... Вот и вам и бюджетное учреждение. Так что мое мнение, если уж сделать зубы, так раз и навсегда. Именно поэтому я обратился за услугами в клинику которая предложила мне одномоментную имплантацию зубов http://sechenov24.ru/service/chelyustno ... ija-zubov/ Сделали все за день, качественно и с гарантией, которая кстати и не потребовалась. Гарантия давно закончилась, а зубик мой меня только радует. В общем не стоит экономит на здоровье, оно одно и обращайтесь обязательно только к высококвалифицированным специалистам.

Изображение
Angel97
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 14.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Бюджетная и частная стоматология, в чем существенное отличие?

Сообщение Angel97 »

Я думаю, все зависит от конкретного врача. В бесплатных клиниках тоже есть отличные специалисты. А вообще надо лучше чистить зубы, чтобы реже их лечить. Мне в этом помогает звуковая щетка https://www.irrigator.ru/revyline-rl-015-rozovaya.html
Forum4anin
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 31.05.2022
Откуда: Москва
 Re: Бюджетная и частная стоматология, в чем существенное отличие?

Сообщение Forum4anin »

Самое главное в выборе стоматологии - врач, к которому Вы обращаетесь. И в частной, и в бюджетной стоматологии есть свои плюсы и минусы. Если Вас интересует возможность попасть к доктору в удобное для Вас время, лечиться с использованием только качественных материалов, пообщаться с врачом и задать все свои вопросы без спешки - лучше обращаться в частную клинику.
Если ожидание Вас не беспокоит, но Вам бы хотелось бесплатно получить лечение - бесплатная клиника вполне для этого подойдёт.

С уважением, Даф-Мед
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Бюджетная и частная стоматология, в чем существенное отличие?

Сообщение Ronny »

Ну, не знаю, я в государственные больницы давно не обращалась, там же такие очереди, что не дождешься никак. А в платной клинике приходишь к определенному времени и сразу заходишь в кабинет.
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Бюджетная и частная стоматология, в чем существенное отличие?

Сообщение Serenа »

А мне понравилась имплантация зубов в Коньково , недавно была там в стоматологической клинике "Доктор Лопатин". Мне нужно было вставить вместо выпавшего переднего зуба хороший имплант. Важно было, чтобы он был крепкий и надежный, ну и, конечно, чтобы визуально от моих зубов не отличался. Мне все подобрали и сделали в лучшем виде. Теперь я только там буду лечить и ставить зубы, а в государственную поликлинику больше ни ногой.
Angel97
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 14.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Бюджетная и частная стоматология, в чем существенное отличие?

Сообщение Angel97 »

Я хожу в бесплатную стоматологию и чищу зубы мануальной щеткой https://revyline.ru/zubnye-shchetki/zub ... n_myagkaya И знаете, особых проблем с зубами нет. Обхожусь профессиональной чисткой раз в год.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Стоматология»