Что подарить другу на День Рождения,30 летЧто подарить москвичу?

Идеи для подарков
Spaun
 Что подарить другу на День Рождения,30 лет

Сообщение Spaun »

В апреле у друга День Рождения, хочу ему что-нибудь подарить оригинальное, кружку с фоткой не предлагать, такое уже дарил ранее , просто конверт с деньгами тоже не вариант.
Реклама
sofa
 Re: Что подарить другу на День Рождения,30 лет

Сообщение sofa »

Подари абонемент в бассейн или фитнес-зал, это и для здоровья хорошо, и в целом как подарок интересный.

Изображение
Railyusha
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 30.03.2022
Возраст: 29
 Re: Что подарить другу на День Рождения,30 лет

Сообщение Railyusha »

Есть у вас есть общая фотография , можно подарить ваше фото на холсте или сделать в виде пазла, тебе поможет в этом cheese77 , фотосалон cheese photo сделает подарок для твоего друга оригинальным и памятным на всю жизнь
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Что подарить другу на День Рождения,30 лет

Сообщение serega2510 »

Spaun: 05 апр 2022, 20:52 В апреле у друга День Рождения, хочу ему что-нибудь подарить оригинальное, кружку с фоткой не предлагать, такое уже дарил ранее , просто конверт с деньгами тоже не вариант.
Ну вот кружки с фоткой, это мне кажется вообще глупости такое дарить... Да и сложно это даже подарком то назвать хорошим, просто небольшой презент и все.
Если вам надо реально прям очень сильно обрадовать человека своим подарком, то можете легко и просто с помощью современных технологий, опытных сотрудников
и профессионального звукозаписывающего оборудования записать песню в подарок https://www.chemodanov-production.ru/st ... /v-podarok Такой подарок навсегда
останется с человек и он будет про него помнить всегда, честно скажу, такое просто не забывается и рекомендую обязательно воспользоваться моими рекомендациями.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Что подарить москвичу?»