Гибкая черепицаСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Demifolk
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 15.12.2020
 Гибкая черепица

Сообщение Demifolk »

Как я понял гибкая черепица производится из разных материалов. А какая самая лучшая тогда? Чаще всего встречал битумную. Ее и покупать? Или может что еще посоветуете?
Реклама
Аватара пользователя
Positive
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 23.12.2020
 Re: Гибкая черепица

Сообщение Positive »

Сам изучал этот вопрос сравнительно недавно. Ее оказывается производят и правда куча компаний и у каждой есть свои секреты этого кровельного материала. Мне очень понравилась и по своему внешнему виду и свойствам гибкая черепица Docke Pie. В ее основе стекловолокно пропитанное битумом. Это предает ее невероятную прочность и долговечность. Ну и красивая очень конечно и свой вид она сохраняет долгие годы. Здесь вы можете купить этот кровельный материал frontmaster
RitaR
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 10.04.2022
Откуда: Россия
 Re: Гибкая черепица

Сообщение RitaR »

А вы черепицу когда использовать хотите? У меня супруг строитель, могу у него узнать, как и что сделать лучше.
Аватара пользователя
MIMIC
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
 Re: Гибкая черепица

Сообщение MIMIC »

Черепица действительно есть разная, экономить точно не стоит. В этот онлайн магазине есть кровельные материалы, в том числе и черепица https://marka-sochi.ru/krovlja/ Посмотрите ассортимент, сравните цены, вы останетесь довольны. Неоднократно приобретал здесь товары.
Dimasla
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 25.05.2022
Откуда: Россия
 Re: Гибкая черепица

Сообщение Dimasla »

спс

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
благодар
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»