КоронавирусМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
parom
 Коронавирус

Сообщение parom »

Коронавирус. Кто болел, как лечат в больницах?
Реклама
Shark
 Re: Коронавирус

Сообщение Shark »

В вашем вопросе уже заложен ответ. Симптоматическая терапия, кислород, дексаметазон и т. д. все индивидуально. При легкой форме мне хватило препарата Номидес!
Railyusha
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 30.03.2022
Возраст: 29
 Re: Коронавирус

Сообщение Railyusha »

это тяжелое заболевание, у меня болели родители, перенесли тяжело, сатурация падает и нужно было лежать под ИВЛ, в больницах так и делают , уколы ,лекарства и подключают к искусственной вентиляции лёгких , у https://medupdate.ru/anesteziologiya-re ... paraty-ivl можно глянуть оборудования
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Коронавирус

Сообщение alex30 »

parom: 03 апр 2022, 09:28 Коронавирус. Кто болел, как лечат в больницах?
Меня в больницу ложить не стали, да и не вижу в этом никакого смысла если самому получается дышать. Что касается лечения, то
в принципе вы прост принимаете таблетки, ну и гриппферон капаете в нос, на этом все. Как мне кажется, организм сам борется,
таблетки вас поддерживают и в итоге вылечиваетесь. У всех по разному конечно... Так было у меня, перенес не сложно. Если
надо будет сдать тест на коронавирус, то рекомендую вам обратиться в клинику Ситимед. Анализы готовят быстро, результат
точный и по цене тут тест стоит не так дорого, как у других. Так что сотрудничать рекомендую и вам.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»