SMAS-лифтингКосметология и косметика

Забота о внешней эстетике москвича
Polina
 SMAS-лифтинг

Сообщение Polina »

Кто делал SMAS-лифтинг? Какой именно, на какой зоне, какой результат получили?
Реклама
Saha
 Re: SMAS-лифтинг

Сообщение Saha »

Я делала Альтера-терапию. Это SMAS-лифтинг на оригинальном аппарате Альтера, оригинальность аппарата, кстати, очень важный момент, потому что процедура популярная во всем мире, поэтому предприимчивые люди не упустили шанс сделать поддельные, у которых не то, что нет той эффективности, они даже опасными могут быть. Поэтому обязательно нужно спрашивать сертификат и смотреть на сайте Альтеры, есть ли клиника среди официальных партнеров. Опыт самый положительный. Делала в зоне вокруг глаз, очень видимо поднялись брови, уголки глаз, нависшие веки, открылся взгляд. Эффект сохраняется до сих пор, прошло 11 месяцев с дня сеанса, косметолог говорила, что до полутора лет может сохраняться результат. Я осталась очень-очень довольна!
Railyusha
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 30.03.2022
Возраст: 29
 Re: SMAS-лифтинг

Сообщение Railyusha »

Я делала на зоне лица , ультразвуковую 4D, результат виден сразу, ещё убрала 2прдбородок , а делала у https://laserlovespb.ru/ , приятная обстановка ,время проведённое с наслаждением
Аватара пользователя
lexa
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 14.12.2020
Возраст: 36
 Re: SMAS-лифтинг

Сообщение lexa »

Вообще лифтинг дает хорошие результаты и правильно, что делаете такую процедуру. Только вот процедура процедуре рознь, у каждого специалиста своя методика. В клинике тибетской медицины "Наран" можно не только пилинг, массаж лица сделать, но и тот же лифтинг https://naran.ru/cosmetology/massazh-li ... y-lifting/ по уникальной методике. Комплексная процедура даст максимальный результат, значительно улучшите состояние кожи.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: SMAS-лифтинг

Сообщение arinka »

Сегодня вышло расследование Собчак, как раз про SMAS. Очень часто за Альтеру выдают китайские аппараты, сначала покупают аппарат, чтоб у них был сертификат, а потом перепродают его и покупают дешевый китайский. Эффект от этой процедуры не у всех, плюс после не рекомендуется делать хирургию.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Косметология и косметика»