Выбираем тип остекления для балконаСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
RuslanaTkachuk
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 30.03.2022
Откуда: Москва
 Выбираем тип остекления для балкона

Сообщение RuslanaTkachuk »

Планируете остекление балкона, но не знаете, какое выбрать – алюминиевое или пластиковое? Рекомендуем к прочтению полезный материал, который поможет в выборе окон. Детали на сайте http://www.kremlinrus.ru/article/199/149825/.
Реклама
RitaR
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 10.04.2022
Откуда: Россия
 Re: Выбираем тип остекления для балкона

Сообщение RitaR »

мы балкон в прошлом году застеклили. Это просто красота, настолько практично и удобно стало
Аватара пользователя
sheggi
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 24.04.2022
Возраст: 27
 Re: Выбираем тип остекления для балкона

Сообщение sheggi »

мы балкон в прошлом году застеклили. Это просто красота, настолько практично и удобно стало
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Выбираем тип остекления для балкона

Сообщение Kosoda »

А у меня родственники живут в доме серии П-46, я думаю, кто в таком доме живет, тот в курсе. Так вот здесь есть некоторые трудности с остеклением, которые без проблем решает компания «Окна сегодня» и производит ремонт под ключ https://plastikov-okna.ru/balkony-pod-k ... j-oblasti/. Я даже не думала, что на таком балконе можно такую красоту навести! Просто видела "до" и "после" и обалдела! Теперь там такое уютное гнездышко, что даже уходить не хочется. Балкон утеплили, сделали теплое остекление, внутреннюю отделку. Так бы и сидела часами с чашкой кофе, что моя родственница и делает.
Аватара пользователя
Nikita.Savenkov
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 11.06.2022
Возраст: 35
 Re: Выбираем тип остекления для балкона

Сообщение Nikita.Savenkov »

Сам сейчас в поисках где заказать, думаю делать балкон с утеплением, чтобы использовать как комнату. Лишняя полезная площадь не помешает.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»