Велосипед для крестника в подарокСемья, дети

Семейные ценности, забота о детях
Автор темы
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Велосипед для крестника в подарок

Сообщение Zontik »

Решили с кумовьями скинуться и купить велосипед крестнику на 12 лет. Не знаем только, какой выбрать, помогите.
Реклама
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Велосипед для крестника в подарок

Сообщение Genzar »

Отличный подарок будет, очень нужный, между прочим. Велосипед - это спорт, это физическое развитие и интерес. Обратите внимание на данный ресурс http://www.euroveloset.ru/. Здесь в свое время я брал для себя велик. Уже несколько лет езжу, доволен качеством полностью. Тут же дозаказывал потом несколько аксессуаров, в том числе сумку и зеркала.
Аватара пользователя
Mike
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 18.05.2022
 Re: Велосипед для крестника в подарок

Сообщение Mike »

Уже можно брать полноценный взрослый велик
Ruolja
 Re: Велосипед для крестника в подарок

Сообщение Ruolja »

Выбирайте велосипед в соответствии с параметрами ребенка. Их на самом деле очень много, вы напишите бюджет, а я смогу вам посоветовать нужную модель.
OPOO
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: piop
 Re: Велосипед для крестника в подарок

Сообщение OPOO »

Мой ребенок не оценил велосипед, даже до педалей не достает, так и пылится в гараже. Надо было что-то другое в качестве подарка выбирать.
Аватара пользователя
MIMIC
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
 Re: Велосипед для крестника в подарок

Сообщение MIMIC »

Выбор велосипеда зависит от вашего бюджета и от роста подростка. Кто-то уже умеет ездить, а кто-то только начинает знакомится с транспортом в таком возрасте. Обратитесь за помощью в магазин ЕвроВелосеть https://www.euroveloset.ru Здесь помогут подобрать велосипед по параметрам ребенка. У них широкий выбор и опытные менеджеры. Я в этом магазине покупал самокат сыну и велосипед.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Велосипед для крестника в подарок

Сообщение arinka »

Рекомендую покупать самые популярные модели из спортивных магазинов, чтобы можно было потом найти запчасти.
Аватара пользователя
ivan.sergeev
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 22.03.2021
Возраст: 33
 Re: Велосипед для крестника в подарок

Сообщение ivan.sergeev »

Выбирать велосипед для крестника вам лучше всего вместе с его родителями, так как они лучше знают ,что ему нравится. От себя могу вам порекомендовать присмотреться к такому https://www.maxi.by/Аист-28-130-2023-4178368/ велосипеду Аист. Это простая и надежная техника за разумную цену. Возможно ребенку захочется чего то более навороченного. В таком случае, в каталоге этого магазина вы сможете присмотреть и другие модели детских велосипедов.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Велосипед для крестника в подарок

Сообщение arinka »

Еще можно в Триале поискат хорошие велики, они там недешевые, но качественные и есть сервис.
Аватара пользователя
yuliya.grigoryan
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 36
 Re: Велосипед для крестника в подарок

Сообщение yuliya.grigoryan »

Знаю место, где вам помогут подобрать велосипед, а также необходимые запчасти и все сопутствующие товары к нему. Есть магазин Chillen Grillen. Слышали о таком? Мы у них покупали 2 велосипеда, мне и супругу. Брали осенью этой. Часто мотаемся за город, на велопрогулки. Более подробно об этом магазине можно прочитать и узнать на сайте компании https://otzivi-o-kompanii.ru/katalog/ve ... en-grillen Здесь есть вся основная информация. Сайт полезный, часто пользуюсь если нужно что-то быстро найти. Большой каталог, удобный поиск, все грамотно выстроено.Рекомендую ознакомится и вам.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Семья, дети»