Трансуретральная резекция аденомы простатыМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Автор темы
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Трансуретральная резекция аденомы простаты

Сообщение serega2510 »

Аденома простаты часто встречается у большинства мужчин и если не помогает вам медикаментозное лечение, то без операции не обойтись.
Хочу вам просто только их личного опыта посоветовать один хороший многопрофильный медицинский центр в Люберцах и в Лыткарино
«Стомед» где мне удачно и с отличным результатом сделали такую операцию, как трансуретральная резекция аденомы простаты. Рад, что
и по цене получилось не очень дорого, так как деньгами большими не располагаю, а операция была уже необходима. Сама клиника чистая,
уютная и тут реально себя чувствуешь, как дома. Обращайтесь если и вам потребуется такая операция. Спасибо и всем здоровья.

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Трансуретральная резекция аденомы простаты

Сообщение Genzar »

В Краснодаре в ТС Клинике мне помогли решить такую проблему. Посмотрите вот тут https://tsclinic.ru работают опытные врачи на самом современном оборудовании, здесь можно пройти любое обследование и сделать диагностику. Эта клиника многопрофильная, большенство врачей высшей категории, кандидаты медицинских наук, и к каждому пациенту персональный подход здесь норма. Рекомендую.
Аватара пользователя
oleg.zavarzin
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 21.10.2020
Возраст: 34
 Re: Трансуретральная резекция аденомы простаты

Сообщение oleg.zavarzin »

Чтобы не доводить дело до операции, надо при первых же симптомах аденомы предстательной железы принимать препарат Афалазу. Вот здесь вы можете сами посмотреть информацию о том, как действует этот препарат на мужское здоровье.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»