Подборка фильмовКультура, искусство

Музыка, литература, живопись и прочее для культурных москвичей
Автор темы
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Подборка фильмов

Сообщение Zontik »

Всем привет! Подскажите, где есть какая-то подборка или список фильмов, которые можно в онлайн режиме посмотреть?
Реклама
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Подборка фильмов

Сообщение Genzar »

Ну в интернете масса такой информации есть, это же известно. На любой сайт с подобными запросами можно зайти и узнать все. Можете обратить внимание на этот ресурс https://radius.kz/articles.php?article_id=223. Тут неплохо написано и указано место, где искать сами фильмы или сериалы в онлайн режиме. Желаю успехов в ваших поисках)
Аватара пользователя
aleksa.aleksa
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 31.10.2021
Возраст: 45
 Re: Подборка фильмов

Сообщение aleksa.aleksa »

Zontik: 14 мар 2022, 18:34 Всем привет! Подскажите, где есть какая-то подборка или список фильмов, которые можно в онлайн режиме посмотреть?
Мне нравится ресурс bogmedia. У них на сайте имеется большой выбор их, описан кратко сюжет, актерский состав. Также под каждым фильмом можно прочитать мнение зрителей. Сейчас смотрим фильм "Сохранить радость жизни", как доктор Шонды Рейнольдс добился успеха.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Подборка фильмов

Сообщение serega2510 »

удалено
Аватара пользователя
Илья88
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 08.08.2022
Откуда: г. Москва
Возраст: 35
 Re: Подборка фильмов

Сообщение Илья88 »

Я в ВК смотрю, в различных группах.
Аватара пользователя
Masha07
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 09.03.2021
Откуда: Москва
Возраст: 34
 Re: Подборка фильмов

Сообщение Masha07 »

Попробуй лучше посмотреть сериалы, как по мне у них поболее плюсов чем у фильмов https://www.inalmaty.kz/list/382078. Хороший сериал будет смотреть на много интереснее, так как они не ограничены своим хронометражем. Так что можешь посмотреть варианты на ZETFLIX.zone, я сейчас там смотрю "Черная луна", рекомендую глянуть.
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Подборка фильмов

Сообщение alex30 »

Zontik: 14 мар 2022, 18:34 Всем привет! Подскажите, где есть какая-то подборка или список фильмов, которые можно в онлайн режиме посмотреть?
Я вам могу немного другое посоветовать. Где именно смотреть мне кажется вы без проблем найдете, а вот чтобы выбрать себе
очень хорошее кино, то с этим обычно надо потрудиться и рекомендую вам прямо сейчас вот тут посмотреть какое есть кино или
сериалы https://likefilmdb.ru/ Очень много есть реально знатных подборочек которые вам точно по душе и по вкусу придутся.
Фильмов просто невероятно много и таких ресурсов даже близко похожих точно больше нет. Портал единственный на котором
реально собрали коллекции самого лучшего.

Изображение
Rain
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 28.07.2022
 Re: Подборка фильмов

Сообщение Rain »

Ну а если фильм который Вы хотите посмотреть есть только на платном ресурсе, тогда советую посмотреть вот тут КиноПоиск есть промокоды и Вы сможете посмотреть понравившийся фильм или сериал бесплатно. Я постоянно так делаю и всегда у меня есть возможность и посмотреть фильм и сэкономить.
Аватара пользователя
MahaS
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 16.02.2023
Откуда: Москва
Возраст: 42
 Re: Подборка фильмов

Сообщение MahaS »

Мне сериал - Дом с прислугой нравиться !
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Подборка фильмов

Сообщение arinka »

В интернете полно блогеров, которые делают подборки по разным темам и жанрам. А также на Афише можно почитать.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Культура, искусство»