Когда эмоции нужно взять в кулакВедение бизнеса

Услуги для тех, кто занимается бизнесом
Николай Караваев
 Когда эмоции нужно взять в кулак

Сообщение Николай Караваев »

Была у меня ситуация не так давно. Из-за личных проблем и переживаний по их поводу, я оказалась в ступоре. Не могла нормально думать и работать. Не могла переключиться на то, что сейчас важно для меня и моего дела. Помог прийти в нормальное состояние, как ни странно, эмоциональный коучинг. Сейчас вот тоже на фоне общих событий переклинило, и только специалист помог прийти в себя. malkova. com/emotsionalnyj-kouching-po-metodu-wing-wave Хоть я и не доверяю коучам, так как в основной своей массе они говорят ерунду, но есть, конечно, исключения. Например, Елена Малькова, с которой я познакомилась уже достаточно давно. Потом встретилась с ней отдельно. Рассказала о своей проблеме. Она предложила пройти у нее курс эмоциональной терапии. Беседы с ней и ее помощь позволили мне вернуться в нормальное состояние. При этом идет работа именно с эмоциями и, нет необходимости рассказывать о себе какие-то личные вещи. Кстати, пообщаться можно онлайн, связавшись сразу на сайте через вотсап :)
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Ведение бизнеса»