Как победить наркозависимость?Медицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Автор темы
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Как победить наркозависимость?

Сообщение Felt »

Что можете конкретного посоветовать для решения проблемы с наркозависимостью? Сестра бросила мужа, детей, не знаю, что делать, куда бежать. Помогите, пожалуйста найти выход.
Реклама
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Как победить наркозависимость?

Сообщение Driver »

Мне кажется, если Вы заговорили о зависимости, то простых разговоров будет недостаточно конечно. Обратиться к специалистам реабилитационного центра Спарта это дельный совет, испытан на судьбе семьи моей родной тёти. Её сын, думали, пропащий, а нет, специалисты центра вытащили его и дали второй шанс на нормальное человеческое существование, как и впрочем, всей его семьи, где он рос любимчиком. Поинтересуйтесь условиями и методикой лечения, работает ведь же.
Ирина
 Re: Как победить наркозависимость?

Сообщение Ирина »

Обратитесь в клинику по лечению наркозависимости.
Виктория
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 07.03.2022
 Re: Как победить наркозависимость?

Сообщение Виктория »

Что сказать, тут нужна комплексная работа. В первую очередь с психологом. К сожалению,был такой печальный опыт, и я знаю,о чем пишу.Вытаскивала брата с этого ужасного состояния с помощью https://www.urkova.ru . Очень грамотный специалист, безумно ей благодарна. Проработав с моим братом 5 дней, он начал осознавать,что вокруг происходит,и был согласен на лечение в наркологической клинике
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»