Посмотреть гдеТуризм, путешествия, дома отдыха

Активно или пассивно провести отпуск, каникулы, жизнь
Автор темы
Sanya25
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.02.2022
Откуда: Сокол
 Посмотреть где

Сообщение Sanya25 »

Вы любите путешествовать? А онлайн путешествия совершаете? Подскажите тогда сайты с описанием и фото достопримечательных мест мира.
Реклама
chery
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 30.11.2021
Откуда: Москва
 Re: Посмотреть где

Сообщение chery »

Sanya25: 15 фев 2022, 19:30 Вы любите путешествовать? А онлайн путешествия совершаете? Подскажите тогда сайты с описанием и фото достопримечательных мест мира.
Мне нравится совершать виртуальные путешествие с порталом https://traland.ru/ Очень ярко и красочно все описано!
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Посмотреть где

Сообщение serega2510 »

Sanya25: 15 фев 2022, 19:30Вы любите путешествовать? А онлайн путешествия совершаете? Подскажите тогда сайты с описанием и фото достопримечательных мест мира.
Мне очень нравится путешествовать, была бы моя воля, то наверное я просто всю жизнь провел в путешествиях. Был в разных странах, как Европе, так и Азии, посещал многие
острова в Индии, Тайланде, но больше всего мне понравился только остров Бали. понимаете, там так красиво и такая какая-то своя атмосфера... Прилетаешь и сразу чувствуешь
себя, вот реально - как дома. Что касается с описанием и фото достопримечательных мест мира, то дам вам один такой. Портал об острове Бали http://baliturist.ru/ мне безумно
нравится. Есть много статей и информации крайне полезной для каждого путешественника. Ознакомьтесь пожалуйста, есть и фото и многое другое, вам сайт понравится.

Изображение
gevorg
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.04.2022
Откуда: москва
 Re: Посмотреть где

Сообщение gevorg »

мне это тоже интересно
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Посмотреть где

Сообщение arinka »

Наверное, на Туристере и Трипстере можно посмотреть, а также на разных блогах, мне больше нравится читать о путешествиях в блогах и у всех подходы разные, фото одних и тех локаций тоже могут выглядеть иначе, если их делает творческий человек.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Туризм, путешествия, дома отдыха»