Консультация психологаМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Автор темы
StepanovMaks
Всего сообщений: 166
Зарегистрирован: 30.11.2021
Откуда: Москва
 Консультация психолога

Сообщение StepanovMaks »

Далеко не всегда качественная консультация психолога стоит больших денег. Доступные цены на занятия с психологом предлагает медицинский центр «100med» в Москве. Займитесь своим психическим здоровьем!
Изображение
Реклама
Аватара пользователя
PаmPushka
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 03.02.2022
Откуда: Мытищи
 Re: Консультация психолога

Сообщение PаmPushka »

И далеко не всегда консультация психолого - консультация. Иногда это еще и бессмысленные разговоры и пустое самокопание посетителя.
Аватара пользователя
yuliya.grigoryan
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 36
 Re: Консультация психолога

Сообщение yuliya.grigoryan »

Мне нужен был детский психолог, так как были проблемы у ребенка. Посоветовавшись со знакомыми, обратилась в клинику https://nv-clinic.ru/ Отзывы о них хорошие и в общем не пожалела. Первые результаты порадовали быстро, ребенку здесь нравится и комфортно. У них много специалистов, посоветую.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Консультация психолога

Сообщение serega2510 »

PаmPushka: 16 фев 2022, 19:20 И далеко не всегда консультация психолого - консультация. Иногда это еще и бессмысленные разговоры и пустое самокопание посетителя.
Нет, вы не правы. Если психолог опытный, хороший, то он реально может оказать помощь, проверено это на личном опыте.
вот если бы мне психолог не помог, то жил бы я сейчас вообще без семьи и спивался бы наверное только. Консультация
профессионального психолога в Сокольниках https://mypsyhealth.ru/services/okazani ... g-v-moskve мне очень сильно
помогла, так что рекомендую и вам с ней тоже ознакомиться. На портале есть все контакты и обращайтесь если будет
необходимость. Цены нормальные.

Изображение
Angel97
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 14.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Консультация психолога

Сообщение Angel97 »

Если проблемы серьезные, лучше обращаться к психологу и психотерапевту в одном лице. Советую Марину Чапаниди https://marina-chapanidi.ru/ Прекрасный специалист, который помог многим моим знакомым. Подруга к ней обращалась для проработки страхов перед карьерным ростом, сменой работы. Теперь подруга намного смелее, нашла отличную работу, выглядит вполне счастливой
Аватара пользователя
ivan.sergeev
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 22.03.2021
Возраст: 33
 Re: Консультация психолога

Сообщение ivan.sergeev »

На самом деле сейчас много кому не помешала бы помощь психолога, просто не все готовы это признать и принять её. Я вот всё же решился на этот шаг и как оказалось не зря, так как обратившись к специалистам, мне поставили диагноз депрессия. Сейчас стараюсь бороться с ней и вроде бы имею успехи. Помогли мне в этом специалисты МЦПЗ "Роса". Советую и вам к ним обратиться при необходимости. Своё дело они знают и имеют огромный опыт решения подобных проблем.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Консультация психолога

Сообщение arinka »

PаmPushka: 16 фев 2022, 19:20 И далеко не всегда консультация психолого - консультация. Иногда это еще и бессмысленные разговоры и пустое самокопание посетителя.
Ну это вы сами должны честно для себя решить, пустые это разговоры или важные. Кроме вам никто не принимает решения, если вы считаете, что это важно, то это важно. Психолог вам предоставляет разные инструменты, чтобы вы смогли разобраться в себе и разрешить сомнения.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»