Сейшельские ОстроваТуризм, путешествия, дома отдыха

Активно или пассивно провести отпуск, каникулы, жизнь
Сейшельские Острова
 Сейшельские Острова

Сообщение Сейшельские Острова »

Скажите,а вы когда-нибудь были на Сейшельских Островах? Хотел бы там побывать? Как там устроена жизнь? Реально ли туда перебраться?
Реклама
Аватара пользователя
olga.pintiyskaya
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 20.07.2021
 Re: Сейшельские Острова

Сообщение olga.pintiyskaya »

Я сама давно мечтала о Сейшельских Островах, все же остров, море, тепло там, так и хочется туда перебраться жить. Мы пока только ездили на отдых, на остров Маэ https://seyrus.com/ - это самый крупный остров. А если вы думаете о переезде на эти острова, то почитайте на сайте много полезной информации по теме.
ivann
 Re: Сейшельские Острова

Сообщение ivann »

Там не был , может съезжу.
Виктория
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 07.03.2022
 Re: Сейшельские Острова

Сообщение Виктория »

Была на Сейшельских островах,пирода там конечно райская.Для иностранцев здесь очень мало опций в плане работы(.Это был мой первый вылет за границу.Не зная что делать,я обратилась к http://intourist.ru/ ,и это было лучшим решением в жизни!)Когда я пришла выбирать места и отели,мне все понятно объяснили,показали,рассказали.На протяжении всего отпуска были всегда со мной на связи
Аватара пользователя
НинаКосмос
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Сейшельские Острова

Сообщение НинаКосмос »

Сейчас вы уж точно никуда не отдых не поедите. Во первых не будет за что, а во вторых, все границы закрыты, из страны выехать просто не реально, и за всё это кого нужно благодарить? Думаю сами знаете. Так что сидим как дикари отрезанные от цивилизации, и ждём лучших времен, если эти ожидания, конечно чем то помогут.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Сейшельские Острова

Сообщение arinka »

Прекрасное место для пляжного отдыха, отличный подводный мир и культура.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Туризм, путешествия, дома отдыха»