Бизнес тренинги и индивидуальный коучинг онлайн и офлайнСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
StepanovMaks
Всего сообщений: 166
Зарегистрирован: 30.11.2021
Откуда: Москва
 Бизнес тренинги и индивидуальный коучинг онлайн и офлайн

Сообщение StepanovMaks »

Что делать, когда не хватает энергии, чтобы вести продуктивный рабочий день? Как бороться с выгоранием, когда нет моральных сил продолжать трудиться в своей профессии? Это распространенные в современном обществе проблемы. Рекомендуем записаться на консультацию Дмитрия Шептухова, который регулярно проводит бизнес-тренинги и индивидуальный коучинг. Дмитрий поможет вам научиться вырабатывать достаточное количество энергии для повышения эффективности в рабочих обязанностях. На занятиях вы узнаете, как организовать профилактику профессионального выгорания без больших усилий. Более подробно на сайте https://www.sheptukhov.ru.
Изображение
Реклама
Аватара пользователя
Stepanoff
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 19.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Бизнес тренинги и индивидуальный коучинг онлайн и офлайн

Сообщение Stepanoff »

Первый раз был на тренинге в компании BGTconsult, поэтому для меня все ново, интересно, увлекательно. Понял, как составлять схему задач, основные критерии отбора. Для меня каждая тема была важной, т.к. я – новичок. Больше всего заинтересовали тренинги для менеджмента. Узнал много новой информации для жизни и работы.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»