Актуальные новости о коронавирусе в РоссииМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Актуальные новости о коронавирусе в России

Сообщение Sofo »

Изображение

Узнать самые последние новости о коронавирусе в России вы можете на информационном портале coronavirus-v-rossii.ru, посвященном самой актуальной и острой проблеме, которая коснулась уже более 80 регионов страны. Администрация сайта тщательно следит за развитием событий, чтоб своевременно предоставить многочисленным пользователям нашего ресурса самую свежую достоверную информацию от надежных и проверенных источников. В специальном разделе вы можете следить за мировой статистикой случаев заражения и наблюдать за динамикой заболевания. Помимо актуальных новостей, на сайте также публикуются рекомендации по превенции нового вируса «COVID-19», которые необходимо каждому из нас, чтобы защитить себя от заболевания и предостеречь окружающих. coronavirus-v-rossii.ru - все, что вам нужно знать о коронарирусе.

Актуальные новости о коронавирусе в России в 2020 году https://coronavirus-v-rossii.ru/novosti/

Изображение
Реклама
Маша Ревина
 Re: Актуальные новости о коронавирусе в России

Сообщение Маша Ревина »

Тоже читаю медицинские журналы и в курсе этой информации.
AllyDawson
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Актуальные новости о коронавирусе в России

Сообщение AllyDawson »

Я тоже недавно читала тут новости КатренСтиль из журнала для фармацевтов и медицинских работников, когда появится вакцина от коронавируса и что в ближайшее время, начнется ее распространение в России. Хотелось бы верить и надеяться, что ситуация вскоре наладится. А вообще, статьи в этом журнале интересные и главное, актуальные. Пыль в глаза не пускают, публикуют информацию по делу только!
MariCury
 Re: Актуальные новости о коронавирусе в России

Сообщение MariCury »

Подскажите, может кто знает. Где можно недорого заказать антисептики?
Я пока что нашла только маски и перчатки. Могу поделиться ресурсом. В магазине цены - разориться можно. А там и цена хорошая, и качество как в аптеке, в том числе упаковка, и доставка быстрая. Мне за 4 -5 дней приходили заказы все время. Заказывала три раза уже. Первый пробный. И два заказа по 1500 шт. Вот их сайт https://mirtexm.ru/ . Если что-то не понятно заказывайте обратную связь, мне всегда быстро отвечали.
Аватара пользователя
mihail
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 15.10.2020
Возраст: 47
 Re: Актуальные новости о коронавирусе в России

Сообщение mihail »

Я вообще уже давно не верю нашему российскому телевидению, только и говорят, что ситуация с коронавирусом, с экономикой стабильна, хотя везде люди говорят, что больницы переполнены, врачей, медикаментов не хватает, цены на все растут. Сейчас всю информацию ищу только в интернете, понравился один новостной агрегатор https://24worldnews.ru/ много интересной информацию которую не когда не покажут по телевидению.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»