Иван-чайПродукты питания

Раздел посвящен продуктам питания в Москве: чем питаться, чтобы быть сытым и здоровым
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Иван-чай

Сообщение Sofo »

Изображение

Не первое столетие чай является одним из самых популярных напитков в мире. Изначально он употреблялся в древнем Китае в качестве лекарства, однако затем получил распространение по всей Поднебесной как напиток. В середине семнадцатого века европейские державы стали активно импортировать чай из Азии: к нему пристрастились монаршие особы и дворяне, горожане и крестьяне. На сегодняшний день существуют сотни сортов чая и ещё больше производителей. Также весьма популярны различные настои, помогающие укрепить здоровье в любом возрасте и сделать иммунитет устойчивым к самым разным заболеваниям. Если Вы любите чай и стремитесь выбрать лучший из его видов и сортов, а также если стремитесь научиться заваривать его правильно для получения отменного вкуса - добро пожаловать на портал myteapro.ru! На сайт посвящён чаям чёрным и травяным, фруктовым и зелёным. Также ресурс ознакомит всех ценителей здорового образа жизни и питания с овощными отварами, имеющими доказанную эффективность. Для поиска статьи на нужную Вам тему (об интересующем Вас чае) воспользуйтесь строкой поиска, также Вам поможет навигация по разновидностям этого напитка. Пользуясь нашими обзорами и рекомендациями, Вы научитесь разбираться в разновидностях чая и отваров, а также готовить их по проверенным рецептам.

Подробнее Иван-чай против цистита.

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
rosteststandart
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.04.2020
 Re: Иван-чай

Сообщение rosteststandart »

Сертификация в Москве Иван-чая не требуется. Обязательным документом для реализации чая является декларация ТР ТС 021. На Иван-чай, как и другие виды пищевой продукции требуется <p><a href="https://rosteststandart.ru/moskva.html" target="_blank" title="Московский Центр Сертификации, сертификация продукции в Москве и обязательная сертификация товаров, получить сертификат соответствия и сертификат качества, процедура сертификации продукции">оформить и получить в Московском центре сертификации продукции только декларацию о соответствии ТР ТС</a></p>. Добровольный сертификат соответствия можно оформить дополнительно к декларации, нов этом уже нет необходимости.
РосТестСтандарт
Дмитрий Теплов
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 23.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Иван-чай

Сообщение Дмитрий Теплов »

Это снадобье - просто супер! Придает сил похлеще любых энергетиков, а пользы при этом - ого-го! :)
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Иван-чай

Сообщение serega2510 »

Я ничего против иван чая не имею, вкусный чай на самом деле, но все же он не лучше чая пуэр. У меня вообще именно пуэр один из
самых любимых сортов чая, тем более он еще и лечебный тоже, так что могу вам посоветовать обязательно и на него обратить свое
внимание. Касаемо покупки настоящего чая, то могу вам посоветовать один очень хороший ресурс и только тут вы сможете для себя
заказать чай недорого и с доставкой. Магазин чая Пуэр имеет очень большой ассортимент, есть в наличии не только чай, но и все
аксессуары для чайной церемонии. Вы ознакомьтесь сами пожалуйста с каталогом и рекомендую вам смело сюда обращаться. Пуэр
уверен понравится всем без исключения, более вкусного чая я вот лично никогда не пил.

Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Иван-чай

Сообщение arinka »

Пуэр вкусный чай, но все его лечебные свойства более чем преувеличены. Иван-чай имеет особенность - увеличивает свертываемость крови, поэтому некоторым тоже не стоит увлекаться. Но все хорошо в меру.
Аватара пользователя
Milana657
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 02.05.2023
 Re: Иван-чай

Сообщение Milana657 »

Полезный чай есть в магазине https://greelife.ru/, продукция проверенная и качественная, менеджеры у них отзывчивые, всегда подскажут если возникают вопросы, а доставка быстрая.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Иван-чай

Сообщение arinka »

Спасибо за рекомендацию, изучу ассортимент.
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Иван-чай

Сообщение AndersP »

arinka: 09 дек 2022, 23:34 Пуэр вкусный чай, но все его лечебные свойства более чем преувеличены. Иван-чай имеет особенность - увеличивает свертываемость крови, поэтому некоторым тоже не стоит увлекаться. Но все хорошо в меру.
Чай пуэр, это сила, мне он тоже нравиться !
Пуэр – особый китайский чай сильной ферментации, один из самых дорогих видов чая в мире. Родиной пуэра учёные считают влажные тропические леса в предгорьях Тибета. Какой эффект, дает легкость, ощущение внутренней гармонии, хорошее настроение, да и хорошо помогает после веселого праздника на утро, как по мне !
Если хотите купить настоящий, хороший чай пуэр, покупайте его в проверенном магазине, а какой, это дело вкуса. Мне нравиться Чай (茶叶) Пуэр (普洱茶) Прессованный Пуэр (普洱饼茶) ШУ (熟茶)
МИНИ ТО “ДВОРЦОВЫЙ” ШУ ПУЭР. Смотрите в Питере, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/.
Пейте на здоровье !

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Продукты питания»