Аппарат для лечения кожных заболеванийМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Автор темы
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Аппарат для лечения кожных заболеваний

Сообщение Driver »

Мне нужен специальный аппарат. который воздействует ультрафиолетом на кожные заболевания. Где такой найти и заказать знаете?
Реклама
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Аппарат для лечения кожных заболеваний

Сообщение Felt »

Долгое время я и моя сестра страдали на псориаз, но потом рекомендация от врача полностью перевернула нашу жизнь. Облучатель-расческа для лечения кожных заболеваний помогла избавиться от недуга и возобновить кожный покров. Делается это просто, хотя обязательно нужно соблюдать определенные инструкции, куда без них?! Что и как делать, а главное. где такой аппарат взять узнавайте на сайте поставщика компании Хронос.
OPOO
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: piop
 Re: Аппарат для лечения кожных заболеваний

Сообщение OPOO »

Такой медицинский аппарат есть в аптеках, можете по поиску поискать.
Аватара пользователя
MIMIC
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
 Re: Аппарат для лечения кожных заболеваний

Сообщение MIMIC »

Есть универсальная компания MedUpdate, где Медицинское оборудование https://medupdate.ru продается. Я для своей клиники заказывал все оборудование, качество на высоте. У них можно и под заказ нужные аппараты заказать.
Аватара пользователя
Sedrik
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 12.12.2022
Откуда: Москва
 Re: Аппарат для лечения кожных заболеваний

Сообщение Sedrik »

Наверное это нужно искать среди медицинского оборудования в специализированных фирмах.
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Аппарат для лечения кожных заболеваний

Сообщение Serenа »

Если вы ищете надежного партнера для оснащения своего косметологического кабинета или салона красоты, компания “MST” может стать наилучшим выбором для вас. У них на сайте представлено самое современное и высококачественное дерматологическое оборудование цена которого вас удивит и порадует. Больше преимущество данной компании заключается в том, что они напрямую сотрудничают с ведущими производителями косметологического оборудования и могут индивидуально подобрать для любого клиента необходимые ему аппараты.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»