Какой вам нравится свадебный маникюр/дизайн ногтей( фото приветствуются)?Косметология и косметика

Забота о внешней эстетике москвича
Аватара пользователя
Автор темы
1987Екатерина1987
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 01.10.2021
Откуда: Молдова
 Re: Какой вам нравится свадебный маникюр/дизайн ногтей( фото приветствуются)?

Сообщение 1987Екатерина1987 »

Приветствую. Маникюр - это гигиена - во-первых. Качественный гель-лак - невероятный дизайн ногтей, а правильно найденные цвета лака, гармонирующие вместе с одеждой создадут настроение на каждый день. Цвет - подбирает создательница - под образ. Еще для наращивания не только материалы нужны, но еще и знания! Маникюр может быть обрезным, аппаратным, кобинированным, бразильским, японским, европейским... а то, - это виды дизайна. А френч и французский, как ни странно, это вообще одно и то же. Острые ногти я люблю - острый френч. На острый френч уходит часа 3, на покрытие с дизайном (стразы, слайдер или какие-то полосочки нарисовать) на 2-4 пальцах уходит 2-2, 5 часа. Острые ногти + френч можно делать тут по шаблону, либо от руки, если вы умеете рисовать. Я раньше примеряла все варианты, прислушиваюсь к себе. Рассмативала варианты в интернете. Решила рискнуть и сделать на свадьбу френч со стразами!!! Понравилось как смотрится на ногтях нежно и одновременно богато. Смотрится, на мой взгляд, https: //fineadviser.com/ru/w/manicure/sharp маникюр острый френч со стразами потрясно. Френч тоже имеет массу вариаций, а обычным сейчас никого не удивишь. Была рада помочь.
Изображение
Реклама
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Какой вам нравится свадебный маникюр/дизайн ногтей( фото приветствуются)?

Сообщение arinka »

Кстати, гель-лак - это минус вашей гигиене, лучше всего натуральные ногти и обычный маникюр.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Косметология и косметика»