Генеральная уборкаСемья, дети

Семейные ценности, забота о детях
Аватара пользователя
Автор темы
koleva.ek
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.03.2022
Откуда: Россия
Возраст: 38
 Re: Генеральная уборка

Сообщение koleva.ek »

:) спс
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
koleva.ek
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.03.2022
Откуда: Россия
Возраст: 38
 Re: Генеральная уборка

Сообщение koleva.ek »

Когда в декрете сидела с двумя совсем маленькими, без посторонней помощи я бы заросла нечистотами. Только сервисов у нас много, есть знакомые, которые за умеренную плату помогут! А были времена и сама так подрабатывала! Чужой дом позамечательней чем свой прибирать, особенно когда за это платят! Меня все устраивало и я заплатила. Сотрудники сделают кристальный порядок по окончанию ремонта, уберут кучи мусора, произведут влажную уборку и отчистят все на кухне. Качественно убрать квартиру или дом вам посодействуют специалисты из вот этой клининговой компании. За вполне вразумительную цену уборщики учтут все ваши хотелки и выполнят качественную уборку даже в труднодоступных местах, и каждый раз впечатления остаются лишь положительные. Клининг выполняется достаточно быстро и качественно, а также стоимость услуг вполне приемлемая. Есть ли в клининговых компаниях услуга раскладки вещей? Возможно в прейскуранте подобной услуги не будет. Однако если попросить, вполне могут выполнить эту просьбу. В целом, у них достаточно профессиональный персонал. Да и цены нормальные. Действительно на совесть работают и это радует. Поэтому и рекомендую. г. Екатеринбург, пер. Волчанский 2а. Как то так…Подробности тут: https://clean-reshenie.ru/. Была рада помочь.
Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Генеральная уборка

Сообщение arinka »

В последнее время часто использую клининг, очень довольная.
Большая Никитская
 Re: Генеральная уборка

Сообщение Большая Никитская »

С момента, когда мой садовник ушел на пенсию, я активно искал замену в течение нескольких лет. Однако удача улыбнулась мне, когда я обратился за помощью в агентство Household Staff . В их базе я нашел отличного садовника, который не только проживает в гостевом домике на моей территории, но и выполняет свою работу чрезвычайно ответственно. Я благодарен ему за его труд и заключил с ним контракт на 3 года, чтобы обеспечить его будущую пенсию.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Генеральная уборка

Сообщение arinka »

А в течение нескольких лет в сами справлялись с садом?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Семья, дети»