Ремонт дрелиСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Ремонт дрели

Сообщение Zontik »

Всем привет. Сломалась дрель, посоветуйте пожалуйста где в Москве можно сделать срочно ремонт профессиональной бытовой техники.
Реклама
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Ремонт дрели

Сообщение Genzar »

Привет. У меня дрель Husqvarna, и я уже два раза ее ремонтировал вот тут https://seltop-service.ru/remont-huskvarna.html в техцентре «Селтоп-сервис». Ремонт здесь делают отлично, просто работает моя дрель на полную и почти каждый день. В этом сервисе, делают ремонт любой техники шведской компании Husqvarna, очень качественно устраняют поломоки любой сложности, здесь работают высококвалифицированные специалисты, проверил сам и Вам рекомендую.
Luchik
 Re: Ремонт дрели

Сообщение Luchik »

На яндекс услугах попробуйте подыскать мастера.
Виктория
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 07.03.2022
 Re: Ремонт дрели

Сообщение Виктория »

Этой зимой довелось мне проводить немного времени в гараже,а он требуют обогрева.Я обратилась в магазин Аренда строительного инструмента,чтоб решить свою проблему.Наиболее подходящей оказалась дизельная тепловая пушка. Мощная, экономичная, с возможностью быстро прогревать помещения любого объема.Обращайтесь сюда,Вам помогут Профессионалы по дизельным тепловым пушкам +7(921)434-89-99
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Ремонт дрели

Сообщение serega2510 »

Когда строительством занимался, то у меня дрель моя вообще сгорела, что то там с обмоткой было и починить ее вообще никак
было нельзя, а для ремонта сами понимаете она просто необходима, как воздух. Именно поэтому и решил заказать просто новую, а
чтобы заказать качественную, я пользовался своим любимым порталом который меня уже ранее выручал. Вот этот сервис сравнения
устройств https://devicelist.best/ru/ в очередной раз меня отлично выручил, отличный портал на котором всегда можно найти
много информации и вам с ним тоже рекомендую познакомиться. Уверен, что сайт вам понравится и вы точно не разочаруетесь
своим выбором.

Изображение
sergei3399443
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 21.06.2022
 Re: Ремонт дрели

Сообщение sergei3399443 »

Электротовары подбирали в интернет-магазине, все очень качественно сделали, выбор широкий http://proffelectro.ru/ Доставку осуществляют оперативно. К примеру, требовалась дрель для строительных работ. Здесь же крепежные материалы выбрали, теперь что-то приделать не составит труда, все легко выполняется. Прежде чем что-то приобрести, я читаю информацию в интернете, там про любой бренд что-нибудь обнаружится. Также тут светотехника отличная, можно приобрести лампу, люстру и тому подобное. На сам магазин отзывы оставлены положительные в основном, что говорит о надежности ресурса.
Аватара пользователя
ТарасКислов
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 12.06.2023
Откуда: Тверь
 Re: Ремонт дрели

Сообщение ТарасКислов »

у меня дрель тоже не работает, не знаю что и делать
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Ремонт дрели

Сообщение arinka »

А вот если вам нужно купить алмазные коронки 120 мм в Москве, советую в Инженертулс обратиться, там качественное оборудование и оснастка, доставка по Москве и регионам.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»