Доставка грузаГрузоперевозки по Москве и области

Информация о московских перевозчиках грузов
ketlemekh
 Доставка груза

Сообщение ketlemekh »

Как быстрее и дешевле можно из Москвы в Тюмень груз доставить?
Реклама
Игорь
 Re: Доставка груза

Сообщение Игорь »

Быстрее и дешевле местной транспортной компанией. Обратитесь в тюменскую транспортную компанию Иждоставка https://transportnaya-kompaniya-gruzope ... rossii.ru/ они пользуются неплохой репутацией и при этом у них тарифы на грузоперевозки заметно ниже среднерыночных, точно ниже, чем у московских грузоперевозчиков.
Кабельный 1-Й
 Re: Доставка груза

Сообщение Кабельный 1-Й »

тоже сейчас интересуюсь ценами на грузоперевозки
Аватара пользователя
jenya.zlobin
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 30.06.2021
 Re: Доставка груза

Сообщение jenya.zlobin »

Вот эта компания https://xn----8sbahcht2a7aqpmh.xn--p1ai/ осуществляет грузоперевозки по России, нам нужно было перевести товар с Томска в Москву. Они качественно довезли груз, ничего не поломалось, не разбилось, за грузом тут хорошо следят. Цена на услуги у них не высокая, зависит от тоннажа машины.
igor1981
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 01.09.2021
Откуда: москва
 Re: Доставка груза

Сообщение igor1981 »

Перевозки тяжеловесных грузов — ответственная задача. Работающие в этом сегменте транспортные компании должны иметь специальным образом оборудованные машины. Это длинномеры, фургоны и прицепы. Без подобных агрегатов перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов вряд ли будет возможной. Компания "DST" https://dst-trans.ru/ организовывает перевозку крупногабаритных грузов по Россииии, а так же международные грузоперевозки . Рекомендую.
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Доставка груза

Сообщение Driver »

Кабельный 1-Й: 25 авг 2021, 16:21 тоже сейчас интересуюсь ценами на грузоперевозки
Хороший прайс на услуги можете увидеть и ними же воспользоваться в компании «Феникс-Карго» https://feniks-cargo.ru , услугами которой пользуемся успешно не первый год. Все условия и требования выполняются в соответствии из стандартами, груз можно доверить любой - габаритный, хрупкий или же с температурными требованиями. Приемлемые расценки за такого высокого уровня услуги. Бережно относятся к товару и делают заказ в точно оговоренные сроки. Проверить можете и сами, если вопрос для Вас актуален!
Аватара пользователя
natalya.sheluhina
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.03.2021
Возраст: 37
 Re: Доставка груза

Сообщение natalya.sheluhina »

Относительно перевозки груза сотрудничаем с компанией https://avto-dostavka.ru/ Они работают по России, выстроена логистика как нужно. Груз всегда приходит вовремя.
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Доставка груза

Сообщение andrey »

Самостоятельно, конечно, я бы не советовал проходить таможенный контроль и собирать сопутствующую документацию и разрешения, а вот работать через опытного посредника, у которого налажены связи и есть транспортные возможности - самое то! Так что воспользуйтесь контактами компании https://lanslogistic.com/dostavka-iz-evropy/ доставка грузов из Европы в Россию - это реальный выход, чтобы осуществить перевозки быстро, безопасно и под ключ, как говорится. Ваших переживаний и усилий минимум, а работа сделана!
Zoxan
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 24.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Доставка груза

Сообщение Zoxan »

ketlemekh: 13 апр 2020, 19:45 Как быстрее и дешевле можно из Москвы в Тюмень груз доставить?
Я думаю, что этот вопрос можно решить с помощью железной дороги. Этот способ перевозки обладает значительными преимуществами над остальными. Кому интересно, то вот тут https://www.klerk.ru/materials/2022-01- ... perevozok/, можно найти интересную информацию на этот счет.
StepanovMaks
Всего сообщений: 166
Зарегистрирован: 30.11.2021
Откуда: Москва
 Re: Доставка груза

Сообщение StepanovMaks »

Когда требуется грузоперевозка по Москве, Санкт-Петербургу, обращайтесь в надежную службу «Грузовичкоф» https://gruzovichkof.ru. У компании есть удобное мобильное приложение для быстрого вызова машины.
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Грузоперевозки по Москве и области»