Мой ЖКТКосметология и косметика

Забота о внешней эстетике москвича
Автор темы
kisska668
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 12.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Мой ЖКТ

Сообщение kisska668 »

Ну еще вас вопросами помучаю))) А хранение у него в холодильнике? И где купить можно?
Реклама
Аватара пользователя
jerniya
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 12.01.2022
 Re: Мой ЖКТ

Сообщение jerniya »

Нет. За счет стойких бактерий в его составе, которые кстати и до кишечника доходят в нормальном количестве, его не нужно хранить в холодильнике. А покупада я на озоне, но можно и на сайте или у представителей заказать.
Автор темы
kisska668
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 12.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Мой ЖКТ

Сообщение kisska668 »

Ну, спасибо. Тогда как раз зайду на сайт прочитаю еще про него, чтобы вас больше вопросами не мучить, и закажу.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Мой ЖКТ

Сообщение arinka »

Пробиотик вас не вылечит, если ваша микрофлора имеет не очень хороший состав, сначала надо убрать ее и потом подселить хорошие бактерии. К тому же лучше сразу обратиться к гастроэнтерологу, чтобы обследовал и дал указания, что делать.
Аватара пользователя
Ihor
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 08.09.2023
Возраст: 123
 Re: Мой ЖКТ

Сообщение Ihor »

Советую начать приём такого препарата как Наш Лецитин. Основным свойством лецитиновых веществ, с которыми взаимодействует наше тело, является прямое участие в обменных процессах. Роль этого вещества в организме сложно переоценить. Кроме того, лецитином обогащен рацион любого человека, который следит за своей фигурой и старается вести здоровый образ жизни.
Способствуя интенсивному обмену веществ, лецитин помогает очистить организм от токсинов, активирует выработку ферментов, улучшает усвоение организмом белков, жирорастворимых витаминов, углеводов и минеральных веществ. Помимо этого, он способен:
• Предотвращать развитие и сам процесс старения
• Защищать клетки от заболеваний, останавливать развитие онкологии, бороться с патологическим накоплением холестерина
• Снабжать клетки кислородом, укреплять сосуды, предотвращать развитие атеросклероза, предотвращая развитие инфаркта и инсульта
• Нормализовать процессы кроветворения, запустить иммунную систему
• Восстанавливать белковый, углеводный и жировой обмен
• Укреплять нервную систему
Улучшает качество работы желудочно-кишечного тракта, действует как желчегонное средство. Усиливает синтез гемоглобина, ускоряет распад жиров и предотвращает ожирение печени.
При голодании лецитины блокируют гликоген, накопление которого приводит к развитию многих заболеваний, включая сахарный диабет. При лечении опухолей головного мозга, бронхолегочной и сердечно-сосудистой систем лецитинизирующие компоненты позволяют нормализовать состояние человека, снизить уровень побочных эффектов, улучшить общее состояние и уменьшить степень тяжести заболевания.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Мой ЖКТ

Сообщение arinka »

Сидячая работа - причина многих заболеваний.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Косметология и косметика»