Туристический портал: туризм, отдых, путешествияТуризм, путешествия, дома отдыха

Активно или пассивно провести отпуск, каникулы, жизнь
Автор темы
StepanovMaks
Всего сообщений: 166
Зарегистрирован: 30.11.2021
Откуда: Москва
 Туристический портал: туризм, отдых, путешествия

Сообщение StepanovMaks »

Увлекаетесь культуризмом? Вам будет интересен туристический сайт культуризма, который в подробностях и с фотографиями рассказывает о красивых местах с разных уголков мира.
Реклама
Аватара пользователя
lyubov
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 15.02.2020
Возраст: 47
 Re: Туристический портал: туризм, отдых, путешествия

Сообщение lyubov »

Мне в прошлом году очень понравился отдых в горах Алматы https://befine.kz/, никогда бы не подумала, что в горах можно так здорово отдохнуть. Ранее отправлялись на отдых только на море. Но после пребывания в этой гостинице я поняла, что и в горах очень интересно можно провести время.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Туристический портал: туризм, отдых, путешествия

Сообщение serega2510 »

Не знаю вот, мне сайты туристические не особо нужны чтобы приятно и просто отлично отдохнуть. У нас тем более уже есть свое любимое
место отдыха и два раза в год обязательно отдыхаем в Авроре СПА. Клуб семейного загородного отдыха Avrora Spa https://avroraspahotel.ru/
мне кажется вообще всем понравится, он просто вот априори не понравится точно не может. Там все есть для того чтобы вы отлично отдохнули.
Бассейн, спа разные, косметологии много для девушек. Мужчины тоже всегда найдут чем себя занять, а какая там вкусная еда... Пальчики
оближешь. в общем мы как раз там отдохнули, так теперь только туда на отдыx всегда и стремимся. Можете ознакомиться тоже с отелем, все есть
на их портале.

Изображение
Аватара пользователя
natalya.sheluhina
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.03.2021
Возраст: 37
 Re: Туристический портал: туризм, отдых, путешествия

Сообщение natalya.sheluhina »

Тем, кто любит путешествовать, особенно если это заграничные путешествия, то я обязательно посоветую оформлять все документы (виза, загранпаспорт, если нужен новый, страховку туристическую) через визовые центры. Это быстрее, удобнее, можно не переживать о результате. Лично мы сами всегда обращаемся в Единый Визовый Центр https://единый-визовый-центр.рф Здесь консультанты профессиональные, подскажут как проще все сделать, какие документы необходимы. Можно подать заявку онлайн и выходить из жома никуда даже не нужно. У них большой процент одобрительных решений по визам. Работают качественно, быстро.
Аватара пользователя
oleg.zavarzin
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 21.10.2020
Возраст: 34
 Re: Туристический портал: туризм, отдых, путешествия

Сообщение oleg.zavarzin »

Если хотите почитать о достопримечательностях разных стран мира, то вам точно стоит заглянуть вот на этот туристический портал https://iqvel.com/ru , здесь же вы можете узнать о климате, истории, флоре и фауне, кухне, курортах и отелях страны, в которой вы планируете отдохнуть.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Туристический портал: туризм, отдых, путешествия

Сообщение arinka »

lyubov: 01 фев 2022, 21:44 Мне в прошлом году очень понравился отдых в горах Алматы
Также подумываю сгонять на Медео, много слышала интересного об этом месте.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Туристический портал: туризм, отдых, путешествия

Сообщение arinka »

StepanovMaks: 04 янв 2022, 17:37 Увлекаетесь культуризмом? Вам будет интересен туристический сайт культуризма, который в подробностях и с фотографиями
Название немного про другое, не про туризм, Те, кто культуризмом увлекаются, невсегда путешественники-туристы.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Туризм, путешествия, дома отдыха»