Подарок начальницеЧто подарить москвичу?

Идеи для подарков
Автор темы
goodlaluck
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 28.12.2019
Откуда: Москва
 Подарок начальнице

Сообщение goodlaluck »

Друзья, подскажите, в какой ювелирке лучше сертификат на подарок взять. Хотим с коллегами начальницу с наступающим новым годом поздравить, собрали 15 тыс. Хотелось бы, чтобы она на эту сумму смогла выбрать хорошее украшение.
Реклама
IrishaKalinina
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Подарок начальнице

Сообщение IrishaKalinina »

На эту сумму можно кольцо шикарное подобрать в 585 голд, скидки у них нереальные просто. Так что возьмите их сертификат, да и ассортимент там всегда развернутый. Я раньше с опаской поглядывала в сторону этого магазина, а потом племянница у них купила серьги сравнительно недорого, похвалила качество и выбор. После этого я тоже их постоянный клиент.
Аватара пользователя
natalya.sheluhina
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.03.2021
Возраст: 37
 Re: Подарок начальнице

Сообщение natalya.sheluhina »

Ювелирные подарки можно приобрести в интернет-магазине https://liniilubvi.ru/ За ту сумму что вы собрали, без проблем подберете что-то. У них много разных изделий, есть золото и серебро.При покупке выдается клубная карта и можно покупать со скидками. Вообще у них частенько какие-то акции проходят.
Аватара пользователя
lyubov
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 15.02.2020
Возраст: 47
 Re: Подарок начальнице

Сообщение lyubov »

Я своей начальнице подарила ручку https://www.pc-gifts.ru/pishushchie-ins ... ballpoint/. Широкое разнообразие цветовых решений позволит выбрать подходящую модель каждому ценителю французского бренда, независимо от пола, возраста и социального статуса.
Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 01.10.2021
Откуда: Молдова
 Re: Подарок начальнице

Сообщение 1987Екатерина1987 »

Спасибо за полезную информацию.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Что подарить москвичу?»