ИнвестированиеФинансы, банковские услуги

Всё, что связано с финансовой деятельностью
Автор темы
goodlaluck
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 28.12.2019
Откуда: Москва
 Инвестирование

Сообщение goodlaluck »

Есть свободные деньги. Рассматриваю вариант инвестирования в тачки или недвижимость. Вроде прибыльные направления. Кто, что может рекомендовать по моему вопросу?
Реклама
Алек5
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.12.2019
Откуда: Россия
 Re: Инвестирование

Сообщение Алек5 »

Однозначно аренда авто. С недвижимостью даже не заморачивайся. Овчинка выделки не стоит. Неплохие программы в этом ключе предлагает компания ТК 515. Я было дело плотно занялся изучением этого вопроса и могу сказать, что здесь еще важно выбрать не просто классическую аренду такси, а аренду с правом постепенного выкупа авто. В последнем случае выхлоп по заработку поднимается до 50 %, в общем, по максимуму. Ребята толковые в компании. По пунктам разложили мне схему заработка в офисе. Убедили, решил не мелочиться и сразу закинул на покупку двух машин. Не буду скрывать, в первые недели одна машина пару раз на простое была, но второе авто полностью покрыло расходы. Что мне еще очень понравилось, так это то, что я вообще не ответственный за ремонт. Оплата услуг СТО полностью на плечах арендатора. Компания платит исправно, сплю спокойно. А что еще надо? Таких существенных пассивных заработков и не найдешь нигде больше.
Maremi
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Инвестирование

Сообщение Maremi »

а я вот как раз зарабатывать учусь на дому
OPOO
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: piop
 Re: Инвестирование

Сообщение OPOO »

Это отличный вариант приумножить свой начальный капитал благодаря инвестированию в недвижимость, но нужно знать все тонкости. Вот есть блог https://maksimovsyankin.ru где про недвижимость можно узнать в разы больше и выгодно купить.
Reashka
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.11.2020
Откуда: Samara
 Re: Инвестирование

Сообщение Reashka »

Интересуетесь инвестициями? могу посоветовать блог по инвестициям и вообще кредитам и займам. L-Finance https://l-finans.ru/kredity-i-zajmy/
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Финансы, банковские услуги»