Уход за собакамиТовары для животных

Зоотовары, зоомагазины
Аватара пользователя
Автор темы
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Уход за собаками

Сообщение Genzar »

Кто сможет ухаживать за тремя собаками во время нашего отсутствия? Слышал, вроде какая-то гостиница есть у нас?
Реклама
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Уход за собаками

Сообщение Zontik »

Есть и не одна даже. Просто нужно для себя подобрать самый лучший вариант. Я могу порекомендовать обратиться сюда https://cosmicpets.ru/uslugi/sobaki/. Здесь можно узнать, что именно предлагает гостиница, какие расценки тут есть. Уход за животными здесь на высшем уровне, можете даже не сомневаться. Мои знакомые часто тут собак оставляют.
Аватара пользователя
oleg.5
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 20.11.2020
Возраст: 38
 Re: Уход за собаками

Сообщение oleg.5 »

И это так, есть специальные гостиницы в которых вы можете оставить своего питомца. Но если есть возможность родственников приглядеть, то это будет намного лучше и вам спокойнее. Как никак внимание будет совершенно другим. Как бы там у вас не получилось, нужно будет чем-то ее кормить. Вы сразу большую пачку тогда берите https://4lapy.ru/catalog/sobaki/korm-so ... fer=135841 , а если останется, то не пропадет в любом случае. Кстати вот таким кормом и своего па кормим, он гипоаллергенный и не содержит злаки.
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Уход за собаками

Сообщение andrey »

Безнадзорные животные – существа, которые рассматриваются в качестве находки, согласно нормам гражданского законодательства. Правовой режим питомца определяется так: животное, которое имеет хозяина, но временно не находится под опекой данного лица. Животное, которое осталось без надзора, по закону может перейти в собственность другого лица только на законных основаниях. По отношению к питомцу запрещается применять жестокость, меры, которые противоречат понятию гуманности. Проблема правового режима рассматривается нормами права. Полномочия определенных органов включают возможность ухода за безнадзорными животными. Вот поэтому создана рабочая группа по общественному контролю за содержанием безнадзорных животных Общественной палатой города Москвы с целью усиления контроля за приютами и улучшения их содержания. г. Москва https://moskva.bezformata.com/listnews/ ... 101232165/ .
Аватара пользователя
Irisha
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.02.2022
 Re: Уход за собаками

Сообщение Irisha »

такие услуги дорого стоят, но собаки им не всегда рады
Аватара пользователя
lexa
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 14.12.2020
Возраст: 36
 Re: Уход за собаками

Сообщение lexa »

Ну вот, чтобы не обращаться там к кому-то по уходу за собаками, нужно знать самому и тогда будет в разы проще да дешевле. Сейчас пород еще столько разных, что перед покупкой питомца желательно все изучить о них. Ну вот взять например бульдога французкого, можно даже тест https://frenchbullclub.ru/testy/test-ho ... -buldogov/ пройти на знания о нем.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Товары для животных»