Доставка алкоголяПродукты питания

Раздел посвящен продуктам питания в Москве: чем питаться, чтобы быть сытым и здоровым
Кирилл
 Доставка алкоголя

Сообщение Кирилл »

Где можно заказать алкоголь с доставкой на дом? Хочу к Новому году затариться - водка, шампанское и т.д.
Реклама
Аватара пользователя
jenya.zlobin
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 30.06.2021
 Re: Доставка алкоголя

Сообщение jenya.zlobin »

Я сам пользуюсь доставкой алкоголя домой, не люблю лишнее время тратить на походы в магазин. А так заказал и все, доставка быстрая. Мне нравится вот эта доставка водки Москва http://alcodel.ru/, там так же есть и другие напитки - пиво, коньяк, шампанское и т.д. Цены рыночные, не высокие.
Аватара пользователя
kostya
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 26.10.2020
 Re: Доставка алкоголя

Сообщение kostya »

Рекомендую ещё посмотреть сайт интернет магазина bayadera.ua
Там есть хороший алкоголь по доступным ценам. Выбор очень большой, постоянно заказываю что-то новое и интересное)
Ну и то что весь алкоголь оригинальный это самое главное я считаю)
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Доставка алкоголя

Сообщение AndersP »

Я как-то алкоголь с доставкой не покупал, как-то всегда хватало, нужно с запасом брать, зачем еще и за эту доставку платить !
А где у нас в Питере купить отличное спиртное, могу подсказать, ассортимент у ребят классный и цены нормальные, не лупят , как некоторые!
Смотрите, есть такой магазин называется - "Напитки мира", тел: (812) 6-444-000, там есть все что душе угодно. Вот их сайт, можете сами убедится тел: (812) 6-444-000, там есть все что душе угодно. Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/.
Там у них на сайте можно все выбрать, зарезервировать, приехать оплатить и забрать. Отличные акции, скидки , постоянным покупателям !
Изображение
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Доставка алкоголя

Сообщение serega2510 »

Мне для моей сети баров надо было найти хорошего поставщика, только искал такого который вот прям сможет порадовать
большим ассортиментом пива. Мне просто хотелось продавать разное, а не одно и тоже и в итоге по рекомендации своего
коллеги смог тут купить импортное пиво. Удобная навигация и большой каталог бутылочного пива помогут вам найти поставщика
или производителя с низкими ценами. Я вот в основном все чаще покупаю пиво такое, как на фото, специально его вам прикрепил,
вкусное, качественное и такое пиво мне кажется мало кто сегодня даже пробовал. За покупкой пива оптом можете сюда
обратиться тоже.

Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Доставка алкоголя

Сообщение arinka »

На озоне, наверное, все можно заказать. Но я не пробовала алкоголь заказывать.
Аватара пользователя
Stepanoff
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 19.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Доставка алкоголя

Сообщение Stepanoff »

Кирилл: 25 дек 2021, 11:54 Где можно заказать алкоголь с доставкой на дом?
Вам попроще что нибудь нужно, или вы хотите качественное спиртное? У меня большая коллекция, но срочно нужны деньги. Хотел обратиться в выкуп элитного алкоголя в Москве: https://msk.vineandco.ru/. Они уже несколько раз у меня забирали небольшими партиями. Но если вы сможете ко мне подъехать домой, могу продать и вам. Пишите в ЛС если надумаете.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Доставка алкоголя

Сообщение arinka »

Интересно, конечно, коллекционировать алкоголь.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Продукты питания»