Ремонт квартир в Москве под ключСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
Вадим Рельчук
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 14.10.2021
Откуда: Москва
 Ремонт квартир в Москве под ключ

Сообщение Вадим Рельчук »

Данный сайт https://remont-dmb.ru предназначен для того, чтобы каждый желающий имел возможность заказать ремонт загородного дома либо квартиры на наиболее выгодных для себя условиях под ключ в Москве. Компания «Дело Мастера Боится» гарантирует качественный результат.
Изображение
Реклама
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Ремонт квартир в Москве под ключ

Сообщение serega2510 »

Я пока искал организацию которая ремонт выполняет, то компаний наверное больше ста пересмотрел, все искал кто сможет сделать недорого и качественно.
Выбор мой в итоге пал только на одну компанию, у них недорогая отделка квартир в Зеленограде https://avtorstroi.ru/ есть и работой остался доволен. Причем
отмечу, что они по моей просьбе постарались закончить раньше и на качество ремонта это никак не повлияло. в общем компания ценит и дорожит клиентами,
обращайтесь сюда, не будете ничем разочарованы точно.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Ремонт квартир в Москве под ключ

Сообщение arinka »

Экономный ремонт квартиры в «Академии Комфорта» - remont-kvartir-ofisov.ru/remont-kvartir/remont-kvartir-ekonom-klassa/. Студия «Академия Комфорта» предлагает составление проекта и выполнение ремонтных работ на всех этапах. Главная миссия компании – сделать качественный ремонт максимально доступным. Компания оптимизирует затраты на закупку материалов, проводит только необходимые работы, чтобы клиенты получили стильное, функциональное обновленное жилье по доступному прайсу.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»