Потребительский кредитФинансы, банковские услуги

Всё, что связано с финансовой деятельностью
Автор темы
Lora Rozina
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 20.07.2020
Откуда: Москва
 Потребительский кредит

Сообщение Lora Rozina »

Можете посоветовать надёжное место для оформления потребительского кредита?
Реклама
Ruslan Lupov
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 06.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Потребительский кредит

Сообщение Ruslan Lupov »

Предлагаю рассмотреть потребительский кредит 3 млн рублей от Совкомбанк. Это довольно выгодное предложение, которое можно использовать под свои цели. Я например использовал для покупки нового автомобиля, а мой брат брал деньги на квартиру.
OPOO
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: piop
 Re: Потребительский кредит

Сообщение OPOO »

Я бы не стал связываться с банками сейчас, процент бешенный стал.
Аватара пользователя
MIMIC
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
 Re: Потребительский кредит

Сообщение MIMIC »

Мне недавно нахватало немного денег на телефон и я брал Потребительский Кредит https://moneyhelp.kz Одобрили быстро без поручителей и большого объёма документов. А вот в банке отказали, хоть у меня и не было до этого никогда долгов и кредитов.
Reashka
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.11.2020
Откуда: Samara
 Re: Потребительский кредит

Сообщение Reashka »

Вы сначала почитайте вообще, зачем и как правильно оформлять кредит. Не набирайте долгов зазря, зайдите на сайт L-Finance и будьте в теме, что происходит с финансами https://l-finans.ru/kredity-i-zajmy/
Аватара пользователя
aleksa.aleksa
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 31.10.2021
Возраст: 45
 Re: Потребительский кредит

Сообщение aleksa.aleksa »

Тоже хотим оформить потребительский кредит. Нашли сайт Есть ресурс Board Finance, есть описание о финансовых организациях, которые дают кредит. Также оказывают помощь в получении кредита от сотрудников банка. Консультируемся по условиям, срокам погашения, сморим какие документы нужно для этого иметь. Изучаем пока информацию и выбираем выгодный займ для себя.
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Потребительский кредит

Сообщение Kosoda »

Когда мне срочно нужны деньги я обращаюсь в компанию "Здесь Легко" и беру деньги под птс автомобиля. Всегда вовремя возвращаю и по надобности опять беру в долг. Ну что поделать если деньги нужны срочно, а в этой компании документов много не надо, и оформление быстрое, и деньги получаешь в день обращения.
Аватара пользователя
Kristin
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 30.06.2021
 Re: Потребительский кредит

Сообщение Kristin »

А в Казахстане где оформит потребительский займ на карту?
Аватара пользователя
lila
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 09.05.2021
Возраст: 37
 Re: Потребительский кредит

Сообщение lila »

Вы можете обратиться к ресурсу okcredit.kz На данном портале можно рассмотреть представленные кредиторы Казахстана, которые дают выгодные займы. Все они абсолютно безопасны и надежны, просто у каждого разные условия. Из них вы можете выбрать более выгодные для себя.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Потребительский кредит

Сообщение serega2510 »

Lora Rozina: 23 дек 2021, 08:45 Можете посоветовать надёжное место для оформления потребительского кредита?
Вам на такой вопрос может наверное только профессионал ответить, которым как раз и является кредитный брокер. Не только
сможет посоветовать, но и сам кредит подберет вам с успехом. Вот тут есть очень хороший центр кредитования и они мне
помогли найти банк и грамотно оформить кредит под залог машиноместа. Рассмотрите сами их каталог услуг, гарантирую,
что помогут и весьма ответственно к работе подойдут. Более опытных и реально таких хороших брокеров которые смогут вас
выручить я даже и не знаю. На днях как раз сам сюда снова буду обращаться, снова мне кредит нужен, но только теперь для
развития бизнеса, для ООО. В общем смотрите сами обращаться или нет, выбор за вами.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Финансы, банковские услуги»