Высчитать заработную платуБизнес

Создание, развитие и управление бизнесом
Автор темы
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Высчитать заработную плату

Сообщение Zontik »

Привет! У нас бухгалтер не вовремя уволился. Нужно срочно как-то высчитать заработную плату на следующий год. Кто поможет?
Реклама
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Высчитать заработную плату

Сообщение Genzar »

О, это прямо сейчас уволился что ли? Тогда да, это засада, прямо перед Новым годом уволиться, это просто жесть. Смотрите, я советую обратить внимание на данную компанию https://talentpool.ru/raschet-zarabotnoy-platy/. Здесь работают достаточно опытные, хорошие специалисты, знающие свое дело. Если бы не эта фирма, не знаю, как бы справились с работой.
Аватара пользователя
yuliya.grigoryan
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 36
 Re: Высчитать заработную плату

Сообщение yuliya.grigoryan »

На самом деле ситуации разные бывают. Нас просто перестал устраивать наш штатный бухгалтер, пришлось уволить как раз в отчетном периоде. Пришлось что-то спешно решать. Мы отдали ведение всех бухгалтерских дел Алине Вербовской https://verbconsult.ru/ Она профессионал, быстро вошла в курс дела, столько недочетов прошлого бухгалтера пришлось исправлять и сейчас продолжаем сотрудничествo с Алиной.
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Высчитать заработную плату

Сообщение alex30 »

Zontik: 21 дек 2021, 17:49 Привет! У нас бухгалтер не вовремя уволился. Нужно срочно как-то высчитать заработную плату на следующий год. Кто поможет?
Вам поможет такой вопрос решить компания у которой есть очень компетентные и главное грамотные бухгалтеры. Им такой вопрос
вообще решить быстро получится и поэтому могу вам сюда обратиться и заказать себе тоже под ключ бухгалтерское обслуживание
фирм и организаций https://www.profdelo.com/ вот тут на сайте. Можете перед обращением изучить, какие услуги вам компания
предложить сможет и начать работать только с ними. Могу вам гарантировать, что стоимость тут низкая, качество работы на свете.
Лучше бухгалтеров мне кажется сегодня и нет даже больше. обратиться настоятельно рекомендую только сюда.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бизнес»