ОбразованиеКультура, искусство

Музыка, литература, живопись и прочее для культурных москвичей
Автор темы
Tyubik
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 08.04.2020
 Образование

Сообщение Tyubik »

Меня очень беспокоит, что на время карантина мой сын не получает должного образования, хотя тяга к знаниям у него есть. Поэтому я решил поискать образовательные центры, которые работают через интернет и нашел отличный вариант https://boomstarter.ru/projects/997404/tolstoyshkola Среди всем школ такого типа, что я просмотрел в сети - здесь стоимость обучения оказалась самая низкая.
Реклама
Аватара пользователя
serina
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 28.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Образование

Сообщение serina »

Для всестороннего развития детского организма, будет полезен рассказ Уроки французского слушать аудиокнигу можно бесплатно. Данный рассказ отлично подойдет для детей первого школьного возраста, мой сын ходит в первый класс и подобные рассказы расширяют его кругозор.
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 18.05.2020
Возраст: 36
 Re: Образование

Сообщение inna »

а как же дистанционное образование?
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Образование

Сообщение Zontik »

Недавно помогал дочке готовить урок по литературе, нужны были пословицы, и я нашел вот тут пословицы на разную тематику жизни. Здесь представлены русские народные пословицы и поговорки и хочу сказать они совсем не потеряли своей значимости. Мне очень нравится одна из многих пословиц: На человеческую глупость есть божья премудрость. Очень точно сказано, мудро.
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Образование

Сообщение Genzar »

Сейчас главное как по мне что бы было желание, а остальное можно найти. Я вот отучился на менеджера персонала, про особенности этого дела дистанционно можно почитать вот тут https://crimea-news.com/other/2018/07/05/421012.html, все более чем реально, так что действительно главное желание.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Культура, искусство»