Фотостудию посоветуйтеКультура, искусство

Музыка, литература, живопись и прочее для культурных москвичей
Автор темы
kalinANNA
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 30.05.2021
Откуда: Россия Москва
 Фотостудию посоветуйте

Сообщение kalinANNA »

Как вы относитесь к фотосессиям? Не только на выпускной, свадьбу или день рождения, но и просто постановочным, с локациями и пр. Хорошую фотостудию можете посоветовать?
Реклама
Аватара пользователя
lansMILA
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 19.04.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Фотостудию посоветуйте

Сообщение lansMILA »

Люблю обычные домашние фотографии, но на праздники тоже зову фотографа, чтобы остались фото на память хорошего качества
Аватара пользователя
mariMARA
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 17.05.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Фотостудию посоветуйте

Сообщение mariMARA »

Хорошо отношусь, особенно, когда это не поставлено на поток, а индивидуально продуманная тематическая фотосъемка, время от времени делаем и обычные семейные фотосессии, и праздничные, обращаюсь всегда в студию фотографии GruSha, все нравится - всегда вовремя, профессионально, плюс - комфорт и доброжелательная атмосфера, вот сайт https://fotogrusha.ru/
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Фотостудию посоветуйте

Сообщение alex30 »

Я вообще любитесь пофоткаться, но мне требовалась не фотосессия, хотя своего рода ее можно и так сказать, искал себе
качественную предметную съемку чтобы размещать свой товар на площадках разных. Многим может потребоваться тоже такая
услуга, так что хочу вам посоветовать куда стоит обратиться. Недорогая и профессиональная предметная съемка часов для
интернет-магазина, соцсетей или каталога https://urbanduck.ru/predmetnaya-fotosemka-chasov.html есть в этой студии и можете
ознакомиться со всеми услугами которые они предлагают. Работает фотограф очень ответственно, всегда на связи и уверен, что
нареканий у вас к его работе точно не будет.

Изображение
Angel97
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 14.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Фотостудию посоветуйте

Сообщение Angel97 »

Рекомендую московского фотографа Александра Сакулина https://alexandersakulin.com/ Он выполняет профессиональные съемки - портретные, рекламные, для журналов, сайтов и тп. Его работы можете посмотреть на сайте
Аватара пользователя
Ежкин
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: мир
 Re: Фотостудию посоветуйте

Сообщение Ежкин »

Мне нравится, когда жена фоткается. но когда тащит меня на всякие семейные фотосессии, то немножко раздражает
Аватара пользователя
Daruto
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 01.10.2022
 Re: Фотостудию посоветуйте

Сообщение Daruto »

Я противник, считаю потерянным временем
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Фотостудию посоветуйте

Сообщение arinka »

kalinANNA: 10 дек 2021, 23:45 Хорошую фотостудию можете посоветовать?
На мой взгляд, важно найти подходящего фотографа, а не студию. Студию можно любую снять понравившуюся.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Культура, искусство»