Английский язык взросломуЧто подарить москвичу?

Идеи для подарков
Автор темы
Fantastika
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 07.10.2021
Откуда: Питер
 Английский язык взрослому

Сообщение Fantastika »

Мне очень тяжело дается инглиш, но ничего не поделать, нужно изучать. Есть такие репетиторы, которые смогут подобрать специальную программу, чтобы процесс лучше и быстрее пошел.
Реклама
MAliscka
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 06.10.2021
Откуда: Питер
 Re: Английский язык взрослому

Сообщение MAliscka »

А я казалось бы имею хороший словарный запас, но выразить мысли и построить предложение не могу.
Кокосинка
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 07.10.2021
Откуда: Питер
 Re: Английский язык взрослому

Сообщение Кокосинка »

Это нормальное индивидуальное явление и даже не стоит об этом думать. Курсы английского языка для взрослых https://antischool.online/kursy-angliys ... vzroslykh/ это уникальная методика обучения, которая даст быстрый результат. На онлайн платформе Антишкола сертифицированные преподаватели, где найдут подход к каждому.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Английский язык взрослому

Сообщение serega2510 »

Fantastika: 09 дек 2021, 13:51 Мне очень тяжело дается инглиш, но ничего не поделать, нужно изучать. Есть такие репетиторы, которые смогут подобрать специальную программу, чтобы процесс лучше и быстрее пошел.
Я вообще думал на себя, что я самый тупой человек в мире. мне вот вообще никак не удавалось выучить английский, но знаете, оказалось это не я такой неуч, а просто курсы мне надо было сразу себе хорошие найти и все бы отлично было. Вам могу только из личного опыта тоже посоветовать курсы с помощью которых у вас точно получится выучить английский. Вот тут есть группы английского с носителем https://top10english.ru/kursy-anglijsko ... nositelem/ и рекомендую вам сюда тоже записываться. На данный момент лучше них вы точно ничего найти не сможете, да и обучение очень грамотное, профессиональное и результат вы сами быстро увидите по себе.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Что подарить москвичу?»