Детский фитнесФизкультура, спорт, фитнес

В здоровом теле - здоровый дух!
Аватара пользователя
Автор темы
lansMILA
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 19.04.2021
Откуда: Россия Москва
 Детский фитнес

Сообщение lansMILA »

Хотела отдать дочку в спорт, но с 4-х лет никуда не берут. Что, если попробовать детский фитнес? Кто ходил, эффект есть какой-то? Цель - хочу, чтоб ребенок был более спортивным, подтянутым.
Реклама
bagirDEN
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 28.05.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Детский фитнес

Сообщение bagirDEN »

Думаю, это лучше, чем совсем ничего - это общая физическая подготовка - попрыгали, побегали, потанцевали, а если ради спортивных результатов, то не очень, здесь все больше в игровой форме
Аватара пользователя
sakurKAR
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 12.04.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Детский фитнес

Сообщение sakurKAR »

Будет эффект от занятий или нет, зависит от тренера, мы ходим в академию домашнего фитнеса KatyDoma, все нравится - домашняя, комфортная обстановка, небольшие группы, профессиональные педагоги, плюс - цены вполне приемлемые, первое пробное занятие бесплатно, вот сайт https://katy-doma.ru/
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Детский фитнес

Сообщение serega2510 »

Вы можете и дома заниматься с ним, все, что вам для этого потребуется, так это просто заказaть хороший и качественный мячик для занятий. Могу вам посоветовать кстати где сможете такую покупку оформить. Вот тут посмотрите каталог в магазине, выбирайте и сможете мяч гимнастический купить с доставкой. Красивый, качественный и недорогой по цене. Ребенку он точно понравится. У меня дочь вообще с него теперь не слезает, сразу мяч понравился и любит заниматься. В общем смотрите каталог, там есть вся необходимая информaция для покупки. Если вдруг будут сложности или вопросы, то звоните, телефон бесплатный есть и вас проконсультируют по вашей выбранной позиции товара.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Физкультура, спорт, фитнес»