Подлинность документаЮридические услуги

Услуги юристов Москвы
Аватара пользователя
Автор темы
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Подлинность документа

Сообщение Genzar »

Всем приветик! Кто знает, где в Казани можно сделать экспертизу документа на предмет его подлинности?
Реклама
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Подлинность документа

Сообщение Zontik »

Если Вам нужна специальная судебная экспертиза, то нужно обращаться в контору, которая занимается подобными вопросами. Конкретно в Казани я могу назвать одну такую https://kazan.fesud.ru/sudebnaya-ekspertiza/. У меня друг там живет и работает, вот он периодически заказывает экспертизу строительную, так как работает подрядчиком. Вот он и советует эту компанию.
Doroknik
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 09.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Подлинность документа

Сообщение Doroknik »

О, тоже когда нудна была специальная судебная экспертиза к ним обращались
Виктория
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 07.03.2022
 Re: Подлинность документа

Сообщение Виктория »

Мало знакомые мне люди где-то взяли мои паспортные данные и оформили на меня кредит. Но подписи не мои были. Экспертиза Судреценз это подтвердила и выдала заключение. С меня сняли все обязательства благодаря info@sudrecense. ru
Аватара пользователя
milya
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 27.04.2022
Возраст: 45
 Re: Подлинность документа

Сообщение milya »

А, можно так? Мы пока изучаем на ресурсе Board Finfnce. У них есть информация про деньги в долг под расписку. На ресурсе все описано все исчерпывающее. Изучаем все сами требования, процентные ставки и сроки погашения. Все описано подробно и по каждой фирме есть нужная информация.
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Подлинность документа

Сообщение alex30 »

Genzar: 07 дек 2021, 15:52Всем приветик! Кто знает, где в Казани можно сделать экспертизу документа на предмет его подлинности?
Здравствуйте. В принципе вы можете обратиться в специализированный центр, у них есть очень много экспертиз и есть нужная
именно вам. Могу вам дать даже ссылку на портал центра и там посмотрите сами какая экспертиза вам нужна. Вот тут вообще есть
экспертиза документов в суде https://criminal-expert.ru/ekspertiza-dokumentov/ которая вам подойдет. Сам уже заказывал такую
услугу в центре и по опыту могу сказать, что они лучшие в этом деле и вас точно не подведут. Работают быстро, все экспертизы
проведут на самом высшем уровне и результаты ее потом можете использовать даже и в суде конечно же, они юридическую силу
имеют. Лучших для этого дела я вот больше никого не знаю.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Юридические услуги»