Купить Xiaomi Redmi Note 11 ProТелефоны, смартфоны, мобильная связь

Мобильные средства общения
Автор темы
StepanovMaks
Всего сообщений: 166
Зарегистрирован: 30.11.2021
Откуда: Москва
 Купить Xiaomi Redmi Note 11 Pro

Сообщение StepanovMaks »

Покупать технику от бренда Xiaomi стоит только в авторизованных магазинах данного бренда. Можем порекомендовать вам фирменный магазин, в котором сейчас действует отличная цена на Xiaomi Redmi Note 11 Pro в черном цвете по скидке. Смартфон продается с памятью до 265 ГБ. Модель впечатляет стильным дизайном, емкостью аккумулятора 5160 мАч, качественной камерой 108 Мп. В новом, не распакованном смартфоне, предназначенном для РФ рынка, установлена Android 11. Вам будет удобно пользоваться версией ОС за счет оболочки MIUI 12.5. Успейте купить смартфон по скидке – гарантированно быстрая доставка.
Реклама
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Купить Xiaomi Redmi Note 11 Pro

Сообщение serega2510 »

Я вот конечно совершенно не хочу кого-то обидеть, но мне кажется, что телефон с камерой в 108 мп не может ну совершенно никак стоить 23 000.
Разве это не смешно? Если уж решите покупать себе телефон, то выбирайте для себя качественную технику и купить нужно айфон. Он конечно дороже,
но вы все равно сэкономите, так как он проработает у вас так долго, пока не надоест и проверено это на личном опыте. Вот тут я себе новый недавно
купил iphone 12 pro 128gb https://apple-mania.com.ua/ru/iphone/l/ ... at:128-gb/ и могу смело вам посоветовать обращаться сюда. Ассортимент большой,
есть доставка и телефоны только оригинальные. Вот такой покупкой точно будете довольны очень.

Изображение
Аватара пользователя
lexa
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 14.12.2020
Возраст: 36
 Re: Купить Xiaomi Redmi Note 11 Pro

Сообщение lexa »

Больше по своим функциям, производительностью впечатлил Xiaomi Poco X6 Pro 8Gb/256Gb с N https://megamir.by/xiaomi-poco-x6-pro-8gb-256gb-s-nfc ,батарейка плюсом долгоиграющая. Что касается экрана, то его разрешение 1220x2712, AMOLED.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Купить Xiaomi Redmi Note 11 Pro

Сообщение arinka »

Совсем не согласна, очень неплохой бренд, и в сравнение с ценой айфона, и камера там неплохая и начинка. Так что для многих - это прекрасный вариант.
Аватара пользователя
yuliya.m
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 25.04.2021
Возраст: 34
 Re: Купить Xiaomi Redmi Note 11 Pro

Сообщение yuliya.m »

сейчас же уже новая модель вышла, мне кажется брать ее
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Телефоны, смартфоны, мобильная связь»