Выбор дверейДвери, замки, фурнитура

Всё для дверей
Автор темы
AllyDawson
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.06.2020
Откуда: Москва
 Выбор дверей

Сообщение AllyDawson »

Как оказалось, очень сложно выбрать межкомнатные двери, так как выбераем для себя и не хочется через пару лет оказаться у разбитого корыта.
Реклама
Demi
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 16.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Выбор дверей

Сообщение Demi »

Ну да, для себя конечно выбрать очень трудно, так как нужно удостоверится в том, что товар действительно качественный и прослужит долгие годы. Я тоже очень придирчивый к каждой покупке, а когда мы дома делали ремонт, то он затянулся на целых три года, но зато сейчас живем в комфорте. Двери межкомнатные фурнитура https://portaprima.ru/mezhkomnatnye-dveri/furnitura/ нашел в магазине Porta prima, так как здесь можно выбрать хорошее качество.
Автор темы
AllyDawson
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Выбор дверей

Сообщение AllyDawson »

Благодарю за потраченные силы и время.
Аватара пользователя
MIMIC
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
 Re: Выбор дверей

Сообщение MIMIC »

Ничего сложного нет выборе, если знать, где покупать. Вот тут большой выбор межкомнатных дверей https://alservice.ru/catalog/dveri_mezhkomnatnye/ Заходите и подбирайте. На любой вкус и кошелек. Двери хорошего качества.
Кабельный 1-Й
 Re: Выбор дверей

Сообщение Кабельный 1-Й »

а кто-то покупал двери со скрытой коробкой ? довольны? где такие в Москве найти?
Аватара пользователя
darya.bebchuka
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 18.06.2021
 Re: Выбор дверей

Сообщение darya.bebchuka »

Кабельный 1-Й: 20 янв 2022, 14:09 а кто-то покупал двери со скрытой коробкой ? довольны? где такие в Москве найти?
Я тоже когда смотрела двери в квартиру, обратила внимание на двери со скрытой коробкой https://msk.dveri-yukka.ru/catalog/skrytye-dveri - мне они очень понравились. Реально классно смотрятся, такие двери для небольших квартир отличный вариант, не выделяются ,не крадут лишнее пространство. Я такие и заказала.
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Выбор дверей

Сообщение Genzar »

Мы долго выбирали межкомнатные двери, поскольку ремонт в доме делали в скандинавском стиле. Нашли на сайте компании "Двери Патина". Посмотрите вот тут https://dveri-patina.ru/products/category/dveri-emal какой здесь большой выбор шикарных дверей в стиле Барокко, смальта, класика, арка, современный дизайн, на любой вкус и кошелек, прекрасного качества, здесь есть доставка, даже в любую точку России.
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Выбор дверей

Сообщение Kartman »

Если у вас, как и у меня сломался замок на стальной двери, не стоит беспокоиться. Вы можете заказать качественный замок для своей двери в магазине ATL. Они предлагают широкий выбор замков разных типов и марок, так что вы обязательно найдете подходящий вариант для своей двери, это лучший вариант где есть любая фурнитура оптом для входных дверей. Кроме того, они гарантируют высокое качество и быструю доставку. Я сам несколько раз заказывал у них замки и всегда был доволен.
Аватара пользователя
andrey.horipov
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 28.09.2020
 Re: Выбор дверей

Сообщение andrey.horipov »

Ну чтобы не оказаться у разбитого корыта, то берите подороже и с современном дизайном.
Аватара пользователя
lexa
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 14.12.2020
Возраст: 36
 Re: Выбор дверей

Сообщение lexa »

Ну вот и такого же мнения придерживаюсь. Всегда что-то беру на современный лад, ну так чтобы на мой век хватило данного дизайна так сказать. Понятно, что дороже как всегда будет, но куда деваться. Поэтому есть смыл смотреть на стиль модерн в Интерьер Плюс которые имеются.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Двери, замки, фурнитура»