Стойки ресепшен для офисаМебель и предметы интерьера

Шкафы, кухни, диваны, столы, стулья - всё, что требуется для приятного обустройства московской квартиры
Автор темы
bagirDEN
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 28.05.2021
Откуда: Россия Москва
 Стойки ресепшен для офиса

Сообщение bagirDEN »

Хотим заменить в офисе стойки ресепшен на более современные, но, как оказалось, купить не так просто. Кто делал на заказ, может, остались контакты?
Реклама
kalinANNA
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 30.05.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Стойки ресепшен для офиса

Сообщение kalinANNA »

Лучше смотреть в интернет-магазинах, думаю, есть производители, которые делают качественную мебель под большие заказы и даже со скидками
Аватара пользователя
maiorMAR
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 27.04.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Стойки ресепшен для офиса

Сообщение maiorMAR »

Хорошую корпусную мебель делают в студии мебели Сухова, первый раз заказывали у них именно предметы для офиса, сделали быстро и качественно, хорошо продумана функциональность, плюс - нестандартный дизайн в корпоративных цветах компании, теперь думаю заказать домой шкаф-купе и прихожую, вот ссылка https://mebel-suhova.ru/
OPOO
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: piop
 Re: Стойки ресепшен для офиса

Сообщение OPOO »

Такие стойки делать из мрамора, но они выйдет, как крыло самолета.
Аватара пользователя
MIMIC
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
 Re: Стойки ресепшен для офиса

Сообщение MIMIC »

Я бы советовал не экономить и заказывать такие стойки из искусственного камня. Этот материал долговечный, отменно смотрится в любом интерьере и выполняют быстро. Вот в этой организации https://pravilakamnya.ru/production/stojki-resepshn/ адекватные расценки на продукцию из искусственного камня.
Аватара пользователя
Masha07
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 09.03.2021
Откуда: Москва
Возраст: 34
 Re: Стойки ресепшен для офиса

Сообщение Masha07 »

Попробуйте глянуть в ООО Мебелион, мы там мебель для офиса покупали, и скажу что там есть просто все и на любой вкус. Так как это мой офис, то перед заказом я потратила несколько дней что бы определиться из всего что мне нравиться больше всего. Так что советую зайти посмотреть.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Мебель и предметы интерьера»