Обновляю гардеробОдежда и обувь

Обновить свой гардероб всегда здорово!
Аватара пользователя
katya
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 27.01.2022
Возраст: 38
 Re: Обновляю гардероб

Сообщение katya »

Lorein: 13 окт 2022, 18:57 Вот это точно! А не подскажите, где купить классную норковую шубу. Давно уже о такой мечтаю.
Да, все любят одеваться красиво, особенно девушки, главное, чтоб одежда была качественная и стильная. Конечно главная вещь в гардеробе девушки - шуба. Вот она должна быть натуральная, хотя бы одна, ну и пару искусственных можно приобрести. Я вот именно так и сделала, на сайте магазина Princess Furs /category/shuby/ есть большой выбор хороших шуб из натурального меха и из искусственного. Очень большой выбор, на любой вкус, кошелек и предпочтение. Выбирайте, вам понравится.
Реклама
Вера
 Re: Обновляю гардероб

Сообщение Вера »

Я была там, шубы у них действительно крутые, выбор есть сейчас и по размерам. Я после зп хочу взять полушубок, уже присмотрела.
Галина
 Re: Обновляю гардероб

Сообщение Галина »

Да, тоже слышала, только хочу взять у них дубленку, тоже нравятся, эксклюзивные. Но главное качество, носить буду точно долго.
Аватара пользователя
baranova
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 27.12.2022
Возраст: 45
 Re: Обновляю гардероб

Сообщение baranova »

Пока сама думаю какую шубу купить. Нашли тут https://salonbeauty24.info/pochemu-stoi ... ovyh-shub/ описание почему стоит сделать выбор в пользу норковых шуб. Изучаем все преимущества, плюсы и минусы. Смотрим разновидности, покрой. Все изучаем пока и делаем для себя полезные заметки.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Обновляю гардероб

Сообщение arinka »

Не нравится стиль Боско, а вот новые российские дизайнеры меня устраивают.
Аватара пользователя
yuliya.grigoryan
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 36
 Re: Обновляю гардероб

Сообщение yuliya.grigoryan »

Классные футболки можно заказать в https://vmayka.ru/ Здесь можно найти футболки как для праздника, так и просто для повседневности. Дизайн на любой вкус можно подобрать, качество высокое. Доставляют по почте в любую точку России.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Одежда и обувь»