Перевод технической документацииЮридические услуги

Услуги юристов Москвы
Аватара пользователя
Автор темы
yuliya.goncharova
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 31.08.2021
Возраст: 41
 Перевод технической документации

Сообщение yuliya.goncharova »

Нам надо сделать переводы технической документации, в минимальные сроки, кто куда посоветует обратиться?
Реклама
Ольга5
 Re: Перевод технической документации

Сообщение Ольга5 »

Здравствуйте, мы сотрудничаем с МГТУ им Баумана уже не первый месяц. Заказываем печать каталогов и инструкция для наших клиентов. Со сроками не подводили. У них много направлений, посмотрите инфо про них
Сергей568
 Re: Перевод технической документации

Сообщение Сергей568 »

В бюро переводов МГТУ Баумана обратились по рекомендации. Необходим был перевод документа и заверение у нотариуса. Менеджер предложила отправить необходимые документы для перевода по электронной почте, что безусловно очень удобно. Оперативно отвечают на электронные письма. Как только документы были готовы сразу же отписались. Причем успели все оформить раньше обещанного времени, это очень порадовало. так что согласны с предыдущим мнением
Аватара пользователя
Kristin
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 30.06.2021
 Re: Перевод технической документации

Сообщение Kristin »

Спасибо, как раз ищем профессиональное бюро переводов в Москве. Попробуем к ним обратиться.
Аватара пользователя
lila
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 09.05.2021
Возраст: 37
 Re: Перевод технической документации

Сообщение lila »

Есть отличное Бюро Переводов Экс Либрис http://eks-libris.ru/ Я сама пользовалась их услугами, и могу сказать, что перевод они делают отличный, причем на любой иностранный язык, или же с него. И расценки у них отличные. Зайдите на сайт и все внимательно изучите. Мне кажется что данные переводчики лучшие в Москве.  
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Юридические услуги»