Организация свадьбыРазвлечения в Москве

Индустрия развлечений: где провести время, как получить новые впечатления
Аватара пользователя
Автор темы
santa
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 03.04.2020
Возраст: 37
 Организация свадьбы

Сообщение santa »

Сестра скоро собирается замуж и я решила помочь. Практически все готово, но осталось придумать что-то особенное для гостей, чтобы они не скучали и как-то знакомились между собой. Что такого можно придумать?
Реклама
Аватара пользователя
mark
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 06.04.2020
 Re: Организация свадьбы

Сообщение mark »

Вариантов множество, были бы деньги и фантазия. Организовать можно самостоятельно все, не обращаясь при этом в свадебные агенства. Рассмотрите кейтеринг кальянов в Мск https://h-catering.moscow/vkusy-kalyana/ Кальян - лучшая коммуникация среди гостей, где можно расслабиться и познакомиться ближе. Мастера привезут все необходимое оборудование и если потребуется, то будут все в строгих костюмах. Создадут настоящую лаунж атмосферу, где за вкусным кальяном можно по душам поговорить и расслабиться. Заранее вам можно просто выбрать вкус табака и оформление кальянов.
Изображение
Аватара пользователя
Якимов Станислав
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 07.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Организация свадьбы

Сообщение Якимов Станислав »

При организации свадьбы очень много нюансов нужно учесть и сделать данное торжество запоминающимся не только молодой супружеской паре, но и всем гостям.
Аватара пользователя
Лиза Афанасьева
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 06.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Организация свадьбы

Сообщение Лиза Афанасьева »

mark: 06 апр 2020, 09:40 Вариантов множество, были бы деньги и фантазия. Организовать можно самостоятельно все, не обращаясь при этом в свадебные агенства. Рассмотрите кейтеринг кальянов в Мск Кальян - лучшая коммуникация среди гостей, где можно расслабиться и познакомиться ближе. Мастера привезут все необходимое оборудование и если потребуется, то будут все в строгих костюмах. Создадут настоящую лаунж атмосферу, где за вкусным кальяном можно по душам поговорить и расслабиться. Заранее вам можно просто выбрать вкус табака и оформление кальянов.
Это вы очень верно подметили! Мы с будущим супругом кальяны в аренду Москва тоже брали. Все гости такую возможность на ура восприняли и специально организованная для этого отдыха зона за весь вечер ни разу не пустовала. Все самые задушевные разговоры и дружеские посиделки там проходили. Мы там столько фотографий успели сделать, вам не передать! До сих пор наш день свадьбы вспоминаем с теплом и радостью в сердце.
grankin2
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 19.04.2021
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Организация свадьбы

Сообщение grankin2 »

У нас в Петербурге часто заказывают кальян на свадьбу. По ссылке можете узнать, на каких условиях предоставляется сие чудо :wink:
igor1981
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 01.09.2021
Откуда: москва
 Re: Организация свадьбы

Сообщение igor1981 »

Нам на свадьбу заказывали кейтеринг, хорошая компания оказалась, мы теперь постоянно с ней сотрудничаем всё вкусное и свежее, красиво оформлено. Компания «Товарищ Полковник» https://www.polkovnik-men.ru/vyezdnoy-k ... aya-kuhnya Аренда полевых кухонь на любые мероприятия, предоставит услуги кейтеринга в любом объеме. Рекомендую.
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Организация свадьбы

Сообщение alex30 »

santa: 05 апр 2020, 17:17 Сестра скоро собирается замуж и я решила помочь. Практически все готово, но осталось придумать что-то особенное для гостей,
чтобы они не скучали и как-то знакомились между собой. Что такого можно придумать?
Вам не надо ничего думать, достаточно просто посмотреть каталог компании которая предоставляет кейтеринговые услуги и к ним
обратиться за помощью. Канапе и мини-закуски для фуршета https://catering-muscat.ru/shop/canape/ например посмотрите какие
есть. Мало того, что очень вкусно, так еще и очень красиво. Я вообще впервые когда получил свой заказ от компании, то мне даже
жалко было такую красоты кушать. Стоимость тем более тут недорогая, ознакомьтесь и могу посоветовать вам начать сотрудничать
с ними.
Аватара пользователя
Waldes
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 18.09.2022
 Re: Организация свадьбы

Сообщение Waldes »

Круто, когда денежка есть на свадьбу
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Организация свадьбы

Сообщение arinka »

Может им организовать квест? Так, чтобы они поделились на команды и познакомились в процессе.
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Организация свадьбы

Сообщение Kartman »

Мы решили сохранить семейную традицию и провести свадьбу в нашей родной деревне. Когда дело дошло до оформления приглашений, мы обратились к JustInvite.ru за помощью. Они смогли создать для нас красивые пригласительные на свадьбу шаблоны, которые отражали историю нашей семьи и культуру нашего родного края. Мы были очень довольны результатом. Все обратили на такую мелочь, а нам конечно же было приятно.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Развлечения в Москве»