Хороший автомобильАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
ivan.sergeev
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 22.03.2021
Возраст: 33
 Хороший автомобиль

Сообщение ivan.sergeev »

Решил поменять старый автомобиль на что то более новое, стильное, современное и солидное. Посоветуйте мне пожалуйста доступные на нашем рынке модели, которые соответствуют этим описаниям.
Реклама
Аватара пользователя
artem.parshin
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 29.11.2021
Возраст: 30
 Re: Хороший автомобиль

Сообщение artem.parshin »

Среди новых моделей сейчас можно найти всё, что вашей душе угодно. Главный вопрос заключается в цене. От себя, могу вам порекомендовать рассмотреть в качестве варианта новый mercedes e класса https://sales.mercedes-automash.ru/cars/e-class-sedan/. Эта модель полностью подходит под ваши критерии, а приобрести вы её сможете у официального дилера, в компании «АвтоМАШ-МБ».
Аватара пользователя
Автор темы
ivan.sergeev
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 22.03.2021
Возраст: 33
 Re: Хороший автомобиль

Сообщение ivan.sergeev »

Красивый автомобиль, ничего не скажешь. Обязательно подумаю насчет этого варианта еще. Благодарю за совет.
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Хороший автомобиль

Сообщение andrey »

Всем доброго времени суток. Как по мне, самый простой и выгодный вариант — это купить фольксваген с пробегом у официального дилера "Major". Здесь я и покупал себе машину. Брал Tiguan 2015 года, отличная машина за свои деньги. В будущем могу свободно её перепродать. Для любителей фольксваген, здесь есть выбор разной модели. Так что смело можете взять на заметку.
Аватара пользователя
ekaterina.egorova
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 03.10.2021
Возраст: 34
 Re: Хороший автомобиль

Сообщение ekaterina.egorova »

Любая дорогостоящая покупка - это не только тщательно выбираемый товар, который должен соответствовать нашим затратам, но и проверка должной репутации продавца. Всё это в полной мере относится к сфере продаж автомобилей, где мы хотим узнать больше не только о самом транспортном средстве, но и об автосалоне, предлагающем его. Эту информацию в полном объёме Вы найдёте на сайте http://avtosalonotzyvy.ru/ .
Аватара пользователя
vladimir.petrov
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.10.2021
Возраст: 34
 Re: Хороший автомобиль

Сообщение vladimir.petrov »

очень интересно
SokolovArtur
Всего сообщений: 292
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Хороший автомобиль

Сообщение SokolovArtur »

Мазда 6 вот она любовь
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»