Чай высокогорныйПродукты питания

Раздел посвящен продуктам питания в Москве: чем питаться, чтобы быть сытым и здоровым
Автор темы
Вадим Рельчук
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 14.10.2021
Откуда: Москва
 Чай высокогорный

Сообщение Вадим Рельчук »

Натуральный и полезный чай высокогорный заказывайте в интернет-магазине «EXPRESSCHEAP». Он производится на Шри Ланке, где используется только качественное сырье.
Реклама
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Чай высокогорный

Сообщение serega2510 »

Согласен, натуральный чай - он априори в принципе всегда полезный. Ведь он без примесей и у него только отборные листья. Но мне лично нравится пить только китайский чай.
Лично мое мнение, он не просто самый вкусный, но и всегда насыщенный, его вот реально пьешь и прям наслаждаешься напитком, с другими чаями такого нет. В Москве всегда
могу тут купить настоящий китайский чай https://cavabangatea.ru/ по очень демократичной цене. Вообще магазином пользуюсь давно и никаких нет нареканий на его работу.
Доставка есть, что тоже очень удобно. Сразу заказал побольше чая разного и не думаешь потом о том, что что-то закончится. Посмотрите тоже пожалуйста каталог Cavabangatea,
у них каждый для себя точно сможет найти себе чай по душе и по вкусу.

Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Чай высокогорный

Сообщение arinka »

Давно хочется купить качественный чай, спасибо за рекомендацию, попробую, а то в магазинах все не то.
Аватара пользователя
tatyana.lapteva
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 21.09.2020
Возраст: 34
 Re: Чай высокогорный

Сообщение tatyana.lapteva »

Точно знаю, что вот в этом интернет магазине https://teabonza.ru/ можно купить настоящий китайский чай элитных сортов, а знаю потому, что сама его там пару раз покупала. Кстати, упаковка такого чая будет отличным подарком настоящему любителю этого божественного напитка.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Чай высокогорный

Сообщение arinka »

Ланкийский чай нравится, особенно тот, который режется и быстро заваривается.
Аватара пользователя
Milana657
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 02.05.2023
 Re: Чай высокогорный

Сообщение Milana657 »

Чай можно приобрести в интернет гипермаркете «101 ЧАЙ», выбор чая там на сегодняшний день пожалуй самый большой, я сравнивала, позиций насчитывается более 1000 тысячи, плюс всегда ассортимент пополняется, да и отзывы положительные о магазине, сами отзывы можно прочитать на сайте https://otzivi-o-kompanii.ru/katalog/101-chaj, так же по возможности оставить свой, если есть конечно желание, магазин этот работает давно, доверять можно смело и не сомневаться, доставка у них есть, осуществляется как правило без каких-либо проблем всегда, в любое время года, пробуйте разные сорта.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Чай высокогорный

Сообщение arinka »

Хочется качественного чая, где его найти в Москве или заказать в Китае?
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Чай высокогорный

Сообщение AndersP »

tatyana.lapteva: 04 июн 2023, 18:16 Точно знаю, что вот в этом интернет магазине можно купить настоящий китайский чай элитных сортов, а знаю потому, что сама его там пару раз покупала. Кстати, упаковка такого чая будет отличным подарком настоящему любителю этого божественного напитка.
О и мне тоже больше всего чай нравиться , особенно настоящий - Китайский !
Чай считается изобретением китайцев не случайно. Первые известные сведения об употреблении бодрящего напитка, который вдохновляет на подвиги каждый день, происходят именно из Поднебесной. Сначала листья с чайных деревьев употребляли больше как лекарство. Но впоследствии он превратился в повседневный напиток, были даже созданы правила употребления чая – знаменитый “Чайный канон” Лу Юя, ну это Вам для общего развития !
Так , а где купить, покупайте его в проверенном магазине, а какой, это дело вкуса. Мне нравиться черный, красный, белый и особенно пуэр ! Каждый по своему вкусен. Смотрите, в Питере, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/.
Да , у ребят есть и доставка курьером по Питеру и даже дальше , за КАД !
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Продукты питания»