Фильмы на вампирскую тематикуКультура, искусство

Музыка, литература, живопись и прочее для культурных москвичей
Автор темы
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Фильмы на вампирскую тематику

Сообщение Felt »

Я со школы люблю смотреть все загадочное и в основном связанное с вампирской тематикой. Кто тоже увлечен таким жанром фильмов, можете посоветовать, что сейчас посмотреть?
Реклама
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Фильмы на вампирскую тематику

Сообщение Driver »

Смотрите классику жанра. Для меня это дневники вампира http://vsetam.net/336-vse-sezony-dnevnikov-vampira.html , просмотрел все серии с 1 по 8 сезон, мне мало, хочу ещё. Так понравился сюжет и развитие собитий, что с удовольствием пересмотрел бы разочек. Буду надеяться, что им продолжение снимут, нельзя такой проект прекращать, как например в "Сверхъестественных". Надеюсь, что мой совет и впечатления станут Вас ориентиром в последующем выборе того, что посмотреть.

Изображение
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Фильмы на вампирскую тематику

Сообщение andrey »

"Стримеры (2022)" https://likefilmdb.ru/film/strimery-2022/ - это воплощение захватывающего кино! Смесь интернет-знаменитостей, зловампира и спасательных попыток создала уникальное напряжение. С каждой минутой фильм становится все более захватывающим, и вы просто не можете оторваться. Эмоциональная глубина персонажей и неожиданные повороты сюжета делают "Стримеры" настоящим шедевром в мире кинематографа.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Фильмы на вампирскую тематику

Сообщение arinka »

Мне нравится Дракула Брэма Стокера, еще новый сериал недавно вышел про наши дни, не помню название.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Культура, искусство»